ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2017 » Октябрь » 12 »
09:24

11 октября 2017 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошёл городской этап регионального конкурса социальной рекламы.


В конкурсе приняли участие учащиеся  из МАОУ «СОШ №1 с УИОП», МАОУ «СОШ №2 с УИОП»,  МАОУ «Гимназия №6», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ № 13 с УИОП», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества  «Юный губкинец».


В конкурсе принимали участие учащиеся в возрасте от 14 до 18 лет.
К участию в Конкурсе принимались социальные ролики по пяти номинациям: 
- «Самые добрые поступки» (социальные ролики о поступках, совершаемых каждый день, мотивирующие на добрые дела. Общий замысел роликов – «Добрые поступки всегда возвращаются к тем, кто их делает!»).
- «Выбери лучшую профессию!» (социальные ролики на тему выбора профессии в пользу технических специальностей).
- «Школьники против коррупции» (социальные ролики, направленные на эффективное противодействие коррупции).
- «Дети Белгородчины – за здоровый образ жизни!» (социальные ролики).
- «Шкала согласия» (сходство между ценностями родителей и детей: Прямая и опосредованная передача родительских ценностей детям).
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Номинация «Самые добрые поступки»
1 место – Митенёва Арина, учащаяся МАОУ «СОШ №2 с УИОП», руководитель Панарина Н.В.
2 место – Григорьева Виктория, учащаяся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководители Аршинова Ж.В., Булыгина Т.В.
3 место – не присуждено
Номинация «Выбери лучшую профессию!»
1 место – Бобровников Данил, Шемякина Дарья, учащиеся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководители Сергеева Т.Г., Никулина Т.А.
2 и 3 место – не присуждено
Номинация «Школьники против коррупции»
Конкурсные работы не заявлены
Номинация «Дети Белгородчины – за здоровый образ жизни!»
1 место – Шукис Софья, Лужков Роман, учащиеся МАОУ «Гимназия №6», руководители Дмитриева Т.Н., Некрасов Ю.Е.
1 место – Козина Анастасия, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Максимова О.Ю.
2 место – Астахов Никита, учащийся МАОУ «СОШ №2 с УИОП», руководитель Панарина Н.В.
2 место – Бондаренко Павел, Золотых Данил, учащиеся МБОУ «СОШ № 13 с УИОП», руководитель Карпова Е.В.
3 место – Савкина Наталья, учащаяся МБОУ «СОШ №10», руководитель Сапронова И.А.

Просмотров: 61 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: