Профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:04:40

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
РЕКЛАМА
Сегодня:
Счётчик

литературно - интеллектуальная игра «По страницам зимних сказок»

15 января  в клубе по месту жительства «Орион», состоялась  литературно - интеллектуальная игра «По страницам зимних сказок».

Девчонки и мальчишки прочитали вслух отрывки из замечательных сказок русских зарубежных авторов: «Снежная королева», &laq ... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:91 Комментариев:0
Читать подробнее






Обильные снегопады и потепление могут вызвать образование сосулек и сход снега с крыш зданий. 14 января ребята из «Детской академии «Развивай-ка» узнали о большой опасности, которую представляют сосульки на крышах домов. Чаще всего сосульки образуются над водостоками, именно эти места фасадов домов бывают особенно опасны. Всегда следует обращать внимание на огороженные участки тротуаров и ни в коем случае не заходить в опасные зоны. Для того, чтобы правила безопасности запомнились лучше, ребята просмотрели красочный мультфильм и разукрасили тематические раскраски.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:85 Комментариев:0
Читать подробнее






Погода зимой может преподнести немало "сюрпризов", один из которых - гололед. Он может образоваться на абсолютно любых участках улицы: на проезжей части, тротуаре, ступеньках. Если передвигаться по скользкой поверхности неправильно, то можно упасть и получить травму. Поэтому необходимо постоянно напоминать детям о правилах поведения при гололеде. 14 января дети из коллектива «Рукотворное чудо» побеседовали о правилах безопасности и посмотрели красочный видеоролик, чтобы правила поведения при гололеде запомнились лучше.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:74 Комментариев:0
Читать подробнее