ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2017 » Ноябрь » 24 » Акция «Доброе сердце разделит боль»
10:27
Акция «Доброе сердце разделит боль»

23 ноября 2017 года во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялась благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль». Цель акции – формирование у детей и молодежи активной гражданской позиции и поддержки благотворительности как важного ресурса в оказании помощи детям, нуждающимся в поддержке и защите государства.


В благотворительной акции приняли участие все коллективы дворца творчества без исключения. Организаторами данной акции стали учащиеся из коллектива «Лидер». Нашими гостями стали очень отзывчивые и добрые ребята из МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ». При входе всех встречали  веселые скоморохи, которые без труда сумели поднять настроение каждому пришедшему на праздник. 


В концертном зале наших гостей ждал еще один сюрприз. Неожиданно для всех присутствующих появилась избушка на курьих ножках, а за ней  Баба Яга.

 
И как всегда не обошлось без приключений. Оказалось, что изба сбежала от Бабы Яги. Ведущая праздника предложила Бабушке найти домовенка Кузю и вернуть свою избу. Оказалось, что Баба Яга не помнит ни одного волшебного заклинания, ребята с радостью согласились  помочь ей. Участникам предстояло справиться с непростыми заданиями квеста и найти волшебное заклинание.


В рамках квеста ребят ждали интереснейшие мастер-классы от педагогов дополнительного образования Дворца творчества. Участники с легкостью прошли все испытания, и нашли части волшебного заклинания.
За помощь в поисках волшебного заклинания Баба Яга подарила ребятам концертную программу подготовленную воспитанниками Дворца творчества.
По завершении концертной программы воспитанники коллективов дворца творчества вручили гостям подарки, сделанные своими руками.

Просмотров: 292 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: