ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Ноябрь » 12 » Благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»
12:10
Благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»

8 ноября 2018 года во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялась благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль». Цель акции – формирование у детей и молодежи активной гражданской позиции и поддержки благотворительности как важного ресурса в оказании помощи детям, нуждающимся в поддержке и защите государства.

В благотворительной акции приняли участие все коллективы дворца творчества без исключения. Нашими гостями стали очень отзывчивые и добрые ребята из МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ».

В концертном зале наших гостей ждал сюрприз. Ребят встретили герои мультфильма – Лиза и Роза Барбоскины. И как всегда не обошлось без приключений. Оказалось, что Роза так спешила на праздник к ребятам, что по пути растеряла лепестки сказочного цветочка, который хотела подарить ребятам. Лиза Барбоскина обратилась за помощью к ребятам, а они с радостью согласились помочь им.

Участникам предстояло справиться с непростыми заданиями квеста и найти все потерянные лепестки сказочного цветочка.

В рамках квеста ребят ждали интереснейшие мастер-классы от педагогов дополнительного образования Дворца творчества. Все мастер-классы для наших гостей проводили воспитанники коллективов. Участники с легкостью прошли все испытания, и нашли все лепесточки волшебного цветка.

За помощь в поисках лепесточков сказочного цветка Роза и Лиза Барбоскины подарили ребятам концертную программу подготовленную воспитанниками Дворца творчества.

По завершению концертной программы воспитанники коллективов дворца творчества вручили гостям подарки, сделанные своими руками.

Просмотров: 329 | Добавил: nadakulenko
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: