ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2017 » Ноябрь » 9 » Городской этап IV Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета»
11:29
Городской этап IV Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета»

2 ноября 2017 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошёл городской этап IV Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета».

    


В конкурсе приняли участие 38 учащихся  из МАОУ «СОШ №1 с УИОП», МАОУ «Гимназия №6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №10, МБОУ «СОШ №13 с УИОП», МБОУ «СОШ №15», МАОУ «СОШ №17», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества  «Юный губкинец», МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества».
К участию в Конкурсе принимались детские творческие рисунки по трем номинациям: «Живопись», «Графика», «Свободное творчество» (в номинации принимают участие только дети-инвалиды и дети с ОВЗ).
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Номинация «Живопись». Возрастная категория 8–11 лет:
1 место – Булгакова Софья, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Сидорцова Т.В.
2 место – Дудкин Кирилл, учащийся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Дудкина С.А.
3 место – Орехова Мария, учащаяся МАОУ «СОШ «1 с УИОП», руководитель Карабут С.П.
Номинация «Живопись». Возрастная категория 12 – 14 лет:
1 место – Воронова Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №10», руководитель Астахова И.Д.
1 место – Васильев Артем, учащийся МБОУ «СОШ №15», руководитель Кабанцова М.А.
2 место – Мигунова Кира, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Сидорцова Т.В.
3 место – не присуждено
Номинация «Живопись». Возрастная категория 15– 18 лет:
1 место – Петрова Екатерина, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Сидорцова Т.В. 
2 место – Мартышева Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ №10», руководитель Чуева О.С.
3 место – Понамарев Андрей, учащийся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Горбунова О.В.
Номинация «Графика». Возрастная категория 8 – 11 лет:
1 место - не присуждено
2 место – Красильников Владимир, учащийся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Чуличенко Н.Е.
3 место - не присуждено
Номинация «Графика». Возрастная категория 12 – 14 лет:
1 место – Борисов Павел, учащийся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Карабут С.П.
2-3 место – не присуждено 
Номинация «Свободное творчество». Возрастная категория 8 - 11 лет:
1 место – Михалев Евгений, учащаяся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководители Щербакова Н.В., Карабут С.П.
2-3 место - не присуждено
Номинация «Свободное творчество». Возрастная категория 12 - 14 лет:
1 место – Шелушинина Софья, учащаяся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Тимошина О.А.
2 место – Праслова Дарина, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Пьяных В.В.
3 место – не присуждено 

Просмотров: 73 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: