ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Март » 16 » Городской этап всероссийского конкурса детских творческих работ «Игра - это здорово!»
11:13
Городской этап всероссийского конкурса детских творческих работ «Игра - это здорово!»

В марте 2018 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап всероссийского конкурса детских творческих работ «Игра - это здорово!».

В конкурсе приняли участие 76 учащихся и воспитанников образовательных учреждений Губкинского городского округа.

К участию в Конкурсе принимались работы с подробным описанием игр в одной из трех номинаций:

  • «Подвижная игра»;
  • «Настольная игра»;
  • «Квест».

По итогам Конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Подвижная игра»:

1 место – Гатилов Максим, Синяпкин Владислав, Монакова Милана, воспитанники МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №33 «Радуга», руководитель Казакова Г.Н.

2 место – Зайцева Екатерина, Пожидаев Данил, учащиеся МАОУ «СОШ №13 с УИОП», руководители Сдержикова В.И., Винникова О.В.

3 место – Беликова Кристина, Молокоедов Дмитрий, Убогая Мария, Мартышов Арсений, воспитанники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №16 «Дюймовочка», руководитель Мызина Н.И.

Номинация «Настольная игра»:

1 место – Солодкая Каролина, Гончаров Кирилл, воспитанники МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №39 «Золотая рыбка», руководитель Васютина С.И.

1 место – Атанасов Александр, учащийся МАОУ «Лицей №5», руководитель Комаревцева Е.А.

1 место – Дементеев Матвей, воспитанник МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Савельева А.Б

2 место – Степашов Вадим, Башкатов Степан, Лазаренко Федор, воспитанники МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №3 «Белоснежка», руководители Бахтина И.С., Уколова А.В.

2 место – Татарникова И.В., воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №37 «Ягодка», руководители Овчарова Н.Б., Апатенко А.А.

3 место – Стрелецкая Ангелина, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №25 «Василек», руководители Шутенкова Е.А., Шокшинская Е.Л.

3 место – Гречихин Алексей, Ямаев Сергей, учащиеся МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ», руководители Черникова Е.В., Шатохина Н.Д.

3 место – Ефимова Мария, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №26 «Кораблик», руководитель Бурка Т.В.

Номинация «Квест»:

1 место – Гайдин Арсений, Гучок Ярослав, Гусельникова Екатерина, Богданова Кира, Федотова Анастасия, Гончарова Дарья, воспитанники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №25 «Василек», руководители Ткачева Е.Н., Сорокина А.В.

1 место – Стучок Александра, учащаяся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Чурикова Л.М.

1 место – Локтионова Ольга, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Ковригина Ю.С.

2 место – Савула Максим, воспитанник МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Золотой петушок», руководители Чуева Н.А., Шулегина Л.Н.

2 место – Карпов Максим, воспитанник МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №28 «Журавлик», руководители Блинова В.А., Оспищева Г.Д.

3 место – Ламанова Мария, воспитанница МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №40 «Веселинка», руководители Дровнова М.В., Ракитянская Г.В.

3 место – Карабутов Михаил, Клевцов Матвей, Меренкова Анастасия, Поляков Артем, Щербинина Софья, воспитанники МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Журавушка», руководители Чернеда Н.А. Проскурина Т.Е., Рассказова Е.Г.

 

Просмотров: 29 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: