ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Февраль » 15 » городской этап XV областного Итоги конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина».
11:40
городской этап XV областного Итоги конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина».

14 февраля 2018 года во Дворце детского творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап XV областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина».

В городском этапе конкурса участие приняли 35 учащихся из 14 образовательных учреждений Губкинского городского округа.

По итогам Конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Талант художественного слова» (дети с ОВЗ)

1 место - Селиванов Денис, МБОУ «ООШ №14 с ОВЗ».

2 место - Долгих Диана, МБОУ «ООШ №14 с ОВЗ».

3 место - Чешев Никита, МБОУ «СОШ №11».

Номинация «Родники поэзии» (дети с ОВЗ)

1 место - Шипилов Алексей МАОУ «СОШ №2 с УИОП»

2 место - Праслова Дарина, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

3 место – не присуждено.

Номинация «Талант художественного слова», 7-10 лет

1 место - Печура Софья, МБОУ «СОШ №15».

2 место - Масалова Ульяна, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

3 место - Проскурнина Кира, МАОУ «СОШ №1 с УИОП».

Номинация «Талант художественного слова», 11-14 лет

1 место - Березина Алина, МАОУ «СОШ №16».

1 место – Афонин Иван, МАОУ «Лицей №5».

2 место - Азарова Елизавета, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

3 место - Стучок Александра, МАОУ «СОШ №1».

3 место - Батманов Иван, МАОУ «СОШ №2».

Номинация «Талант художественного слова», 15-18 лет

1 место - Ряполова Екатерина, МБОУ «СОШ №13 с УИОП».

1 место – Жирный Тимофей, МАОУ «СОШ №2 с УИОП».

2 место - Ровенская Олеся, МБОУ «СОШ №3».

3 место - Черных Ирина, МАОУ «СОШ №1».

Номинация «Родники поэзии» 11 - 14 лет

1 место - Губайдуллина Нелли, МАОУ «СОШ №2».

2 место – Ясеновская Кристина, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

2 место - Емельянова Виктория, МБОУ «СОШ №15».

3 место - Симеонова Камилла, МБОУ «СОШ №10».

3 место - Болдырев Матвей, МАОУ «Гимназия №6».

Номинация «Родники поэзии» 15-18 лет

1 место – не присуждено.

2 место – не присуждено.

3 место - Панкова Алина, МБОУ «СОШ №10».

3 место - Рощупкина Виктория, МАОУ «Гимназия №6».

 

Педагог-организатор Аршинова С.В.

Просмотров: 223 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: