ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Октябрь » 12 » III областной Фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху»
18:40
III областной Фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху»

9 октября во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся муниципальный этап III областного Фестиваля детского художественного творчества «Шаг к успеху».

Конкурс проходил по четырем номинациям: «Художественное слово» (художественное чтение, авторы-чтецы), «Вокальное творчество», «Изобразительное искусство» и «Оригинальное творчество» в двух возрастных категориях:
8-12 лет и 13-18 лет.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Художественное слово» (художественное чтение), возрастная категория 8-12 лет:

1 место – Дубинкина Ксения, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Абросимова С.А.

1 место – Селезнева Дарья, учащаяся МБУДО «Дворец творчества (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Пьяных В.В.

2 место - Волков Федор, учащийся МАОУ «СОШ №16», руководитель Жигулина Н.П.

3 место - Извеков Матвей, учащийся МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ», руководитель Адонина Т.И.

3 место - Хорошилов Вадим, учащийся МБОУ «СОШ №3», руководитель Кучерявых Е.С.

Номинация «Художественное слово» (художественное чтение), возрастная категория 13-18 лет:

1 место – не присуждено

2 место - Праслова Дарина, учащаяся МБУДО «Дворец творчества (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Пьяных В.В.

2 место - Гришаев Евгений, учащийся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководитель Гладырь Б.С.

3 место - Головина Анастасия, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Четверкина М.А.

3 место - Чуриков Иван, учащийся МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ», руководитель Адонина Т.И.

Номинация «Художественное слово» (авторы – чтецы), возрастная категория 8-12 лет,

1 место – не присуждено

2 место - Селезнева Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Дорохина Л.Л.

3 место - Бояркин Евгений, учащийся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководители Титова Е.О., Фомина О.И.

3 место - Лыткин Гордей, учащийся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководители Титова Е.О., Фомина О.И.

Номинация «Художественное слово» (авторы – чтецы), возрастная категория 13-18 лет:

1 место – Шелушинина Софья, учащаяся МАОУ «Гимназия№6», руководители Тимошина О.А., Дмитриева Т.Н.

2 место - не присуждено

3 место - Щуров Андрей, учащийся МАОУ «Гимназия№6», руководители Тимошина О.А., Дмитриева Т.Н.

Номинация «Оригинальное творчество», возрастная категория 8-12 лет:

1 место – Кривошеев Борис, учащийся МБОУ «СОШ №7», руководитель Чернышева Л.Е.

2 и 3 место - не присуждено

Номинация «Оригинальное творчество», возрастная категория 13-18 лет:

1 место - не присуждено

2 место - Судакова Татьяна, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Четверкина М.А.

3 место - не присуждено

Номинация «Вокальное творчество», возрастная категория 13-18 лет:

1 - 2 место - не присуждено

3 место - Праслова Дарина – учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Пьяных В.В.

Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 8-12 лет:

1 место – Степанов Артем, учащийся МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества», руководитель Зубкова Л.А.

1 место – Адонина Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №11», руководитель Жиленкова И.М.

2 место - Иванова Евгения, учащаяся МБОУ «Аверинская СОШ», руководитель Батракова Т.И.

3 место – Иванов Тимофей, учащийся МБОУ «СОШ №7», руководитель Лунева Е.Н.

3 место – Аксенюкова Анна, учащаяся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководители Титова Е.О.

Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 13-18 лет:

1 место - Русанова Алина, учащаяся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководитель Титова Е.О.

2 место - не присуждено

3 место Юрченко Юлия, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Криволапова В.В.

Просмотров: 45 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: