9 октября во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся муниципальный этап III областного Фестиваля детского художественного творчества «Шаг к успеху».
Конкурс проходил по четырем номинациям: «Художественное слово» (художественное чтение, авторы-чтецы), «Вокальное творчество», «Изобразительное искусство» и «Оригинальное творчество» в двух возрастных категориях:
8-12 лет и 13-18 лет.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Номинация «Художественное слово» (художественное чтение), возрастная категория 8-12 лет:
1 место – Дубинкина Ксения, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Абросимова С.А.
1 место – Селезнева Дарья, учащаяся МБУДО «Дворец творчества (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Пьяных В.В.
2 место - Волков Федор, учащийся МАОУ «СОШ №16», руководитель Жигулина Н.П.
3 место - Извеков Матвей, учащийся МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ», руководитель Адонина Т.И.
3 место - Хорошилов Вадим, учащийся МБОУ «СОШ №3», руководитель Кучерявых Е.С.
Номинация «Художественное слово» (художественное чтение), возрастная категория 13-18 лет:
1 место – не присуждено
2 место - Праслова Дарина, учащаяся МБУДО «Дворец творчества (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Пьяных В.В.
2 место - Гришаев Евгений, учащийся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководитель Гладырь Б.С.
3 место - Головина Анастасия, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Четверкина М.А.
3 место - Чуриков Иван, учащийся МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ», руководитель Адонина Т.И.
Номинация «Художественное слово» (авторы – чтецы), возрастная категория 8-12 лет,
1 место – не присуждено
2 место - Селезнева Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Дорохина Л.Л.
3 место - Бояркин Евгений, учащийся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководители Титова Е.О., Фомина О.И.
3 место - Лыткин Гордей, учащийся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководители Титова Е.О., Фомина О.И.
Номинация «Художественное слово» (авторы – чтецы), возрастная категория 13-18 лет:
1 место – Шелушинина Софья, учащаяся МАОУ «Гимназия№6», руководители Тимошина О.А., Дмитриева Т.Н.
2 место - не присуждено
3 место - Щуров Андрей, учащийся МАОУ «Гимназия№6», руководители Тимошина О.А., Дмитриева Т.Н.
Номинация «Оригинальное творчество», возрастная категория 8-12 лет:
1 место – Кривошеев Борис, учащийся МБОУ «СОШ №7», руководитель Чернышева Л.Е.
2 и 3 место - не присуждено
Номинация «Оригинальное творчество», возрастная категория 13-18 лет:
1 место - не присуждено
2 место - Судакова Татьяна, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Четверкина М.А.
3 место - не присуждено
Номинация «Вокальное творчество», возрастная категория 13-18 лет:
1 - 2 место - не присуждено
3 место - Праслова Дарина – учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Пьяных В.В.
Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 8-12 лет:
1 место – Степанов Артем, учащийся МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества», руководитель Зубкова Л.А.
1 место – Адонина Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №11», руководитель Жиленкова И.М.
2 место - Иванова Евгения, учащаяся МБОУ «Аверинская СОШ», руководитель Батракова Т.И.
3 место – Иванов Тимофей, учащийся МБОУ «СОШ №7», руководитель Лунева Е.Н.
3 место – Аксенюкова Анна, учащаяся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководители Титова Е.О.
Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 13-18 лет:
1 место - Русанова Алина, учащаяся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководитель Титова Е.О.
2 место - не присуждено
3 место – Юрченко Юлия, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Криволапова В.В. |