ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Февраль » 14 » Интеллектуальная игра «Брейн - ринг» для педагогов в честь 100 - летия дополнительного образования
10:44
Интеллектуальная игра «Брейн - ринг» для педагогов в честь 100 - летия дополнительного образования

13 февраля 2018 года педагогический коллектив Дворца творчества встретился в актовом зале учреждения на интеллектуальной игре «Брейн - ринг» в честь 100 - летия дополнительного образования по теме «Дополнительное образование: прошлое и настоящее».

Четырем командам – соперникам выпала возможность проверить свои знания по теме игры, сыграв со всеми командами. Работу команд оценивало компетентное жюри, независимый эксперт и арбитр.

Сначала участники интеллектуальной игры воплотили свои творческие идеи в оригинальных девизах. После чего все команды отвечали на вопросы по истории дополнительного образования, нормативно – правовой базе, которая регулирует деятельность учреждений дополнительного образования, в том числе и на территории Белгородской области; вопросы по истории создания всех учреждений дополнительного образования города Губкина и, конечно, истории жизни нашего учреждения.

По итогам сыгранных игр две команды стали победителями, но, несмотря на результат, все участники были награждены памятными призами директором учреждения и председателем профсоюза Дворца творчества. 
Хочется верить в то, что педагогические работники учреждения, участники нашей интеллектуальной игры, получили заряд позитива и хорошего настроения.

 

Просмотров: 422 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: