ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Апрель » 28 » Итоги городского этапа областного конкурса «Радость души моей!»
14:46
Итоги городского этапа областного конкурса «Радость души моей!»

На базе МБУБО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап областного Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!».

   


В конкурсе приняли участие 57 творческих работ из МАОУ «СОШ №1 с УИОП»,  МАОУ «СОШ №2 с УИОП», МБОУ «СОШ №3», МАОУ «Лицей №5», МАОУ «Гимназия № 6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ № 11», МАОУ «СОШ № 12 с УИОП», МБОУ «СОШ №13 с УИОП», МБОУ «ООШ №8 для детей с ОВЗ», МБОУ «СОШ №15», МАОУ «СОШ №16»,   МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец, МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества», МБУДО «Станция юных туристов», МБУДО «Центр развития творчества».
По итогам Конкурса места распределились следующим образом:
Творческий конкурс «Страницы Победы. 75 лет Курской битве, возрастная категория 13-15 лет:
1 место – Митяев Дмитрий, учащийся МБОУ «СОШ №15», руководитель Кудинова Т.М.
2 место – не присуждено.
3 место – Бакулина Елизавета, учащаяся МАОУ «Лицей №5», руководитель Симонова М.К.
Творческий конкурс «Страницы Победы. 75 лет Курской битве, возрастная категория 16-18 лет:
1 место – Чуева Юлия, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Маслова И.Д.
2 место – не присуждено.
3 место – не присуждено.
Конкурс изобразительного творчества «Пасхальные мотивы», возрастная категория 7-10 лет:
1 место – Коптев Никита и Татаринцев Никита, учащиеся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководители Радикова Н.Н., Козлова Л.Н.
2 место – Мишина Мария, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец, руководитель Корнилова И.П.
3 место – Щербакова Ульяна, учащаяся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководители Радикова Н.Н., Козлова Л.Н.
Конкурс изобразительного творчества «Пасхальные мотивы», возрастная категория 11-14 лет:
1 место – Орехова Мария, учащаяся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Орехова И.В.
1 место – Хмелевская Софья, учащаяся МБОУ «СОШ №7», руководитель Кривчикова Н.Н.
2 место – не присуждено.
3 место – не присуждено.
Конкурс декоративно-прикладного творчества,
возрастная категория 7-10 лет:
1 место – Мокшин Глеб, учащийся МБОУ «СОШ №11», руководитель Золотых Л.В.
2 место - Богатырёва Полина, учащаяся МБОУ «СОШ №10», руководитель Орлова Я.И.
2 место – Орлик София, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец, руководитель Чуева М.Е.
3 место – Казакова Татьяна учащаяся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководители Радикова Н.Н., Козлова Л.Н.
3 место – Дятлов Кирилл, учащийся МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Дятлова О.А.
3 место – Тараненко Вадим, учащийся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Якунина М.Н.
Конкурс декоративно-прикладного творчества,
возрастная категория 11-14 лет:
1 место – Орехова Софья, учащаяся МБОУ «СОШ №11», руководитель Деркачёва С.И.
1 место – Солопова Елизавета, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец, руководитель Дудкина С.А.
2 место – Пинчукова Полина, учащаяся МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества», руководитель Горбатенко Е.Д.
2 место – Постникова Анастасия, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец, руководитель Белозёрская Е.М.
3 место – Пожидаева Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №7», руководитель Курчина Е.М.
3 место – Григорьев Александр, учащийся МБОУ «СОШ №7», руководитель Курчина Е.М.
3 место – Комынина Анастасия, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец, руководитель Кочкина И.В.
Конкурс декоративно-прикладного творчества,
возрастная категория 15-18 лет:
1 место – Болдырева Алёна, учащаяся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Болдырева Е.Ю.
2 место – Панкова Алина, учащаяся МБОУ «СОШ №10», руководитель Астахова И.Д.
2 место – Луковкина Лилия, учащаяся МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Дятлова О.А.
3 место – Харланова Карина, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Павлова М.В.
Фотоконкурс «Радость духовная», возрастная категория 10-13 лет:
1 место – не присуждено.
2 место – Соболева Мария, учащаяся МБОУ «ООШ №8 для детей с ОВЗ», руководитель Игумнова Н.И.
3 место - Вотинова Дарья, учащаяся МБУДО «Станция Юных туристов», руководитель Головкова Н.А.
3 место – Ильинова Карина, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководители Криволапова В.В., Авдеева Е.М.
Фотоконкурс «Радость духовная», возрастная категория 14-18 лет:
1 место – не присуждено.
2 место – Скобеева Дарья, учащаяся МБОУ «ООШ №8 для детей с ОВЗ», руководитель Игумнова Н.И.
3 место – Рощупкина Виталия, учащаяся МАОУ «Гимназия№6», руководитель Рощупкина И.А.
Педагог-организатор Аршинова С.В.

 

Просмотров: 232 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: