ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Январь » 18 » Итоги городского этапа XIII областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»
10:52
Итоги городского этапа XIII областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

17 января 2018 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошёл городской этап областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины». В конкурсе приняли участие 36 учащихся 14 образовательных учреждений нашего города в возрасте от 7 до 18 лет.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- «Эстрадное пение»;

- «Hapодное пение»;

- «Академическое пение»:

- «Автор-исполнитель».

Конкурс оценивало жюри в составе:

Седова Инна Владимировна – Заместитель директора Губкинского филиала «Белгородского государственного института искусств и культуры».

Горбатовская Анна Васильевна - Преподаватель кафедры хорового дирижирования и искусства народного пения Губкинского филиала «Белгородского государственного института искусств и культуры».

Алексеева Наталья Григорьевна – Преподаватель кафедры хорового дирижирования и искусства народного пения Губкинского филиала «Белгородского государственного института искусств и культуры».

Ненкина Валентина Петровна - Преподаватель кафедры хорового дирижирования и искусства народного пения Губкинского филиала «Белгородского государственного института искусств и культуры».

Севрюкова Елена Анатольевна – руководитель образцового коллектива студия эстрадного пения «Парадиз» ЦКР «Строитель».

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация СОЛИСТ НАРОДНОГО ПЕНИЯ, 7-10 лет

1 место - Шокова Кира, МБОУ «СОШ №13 с УИОП».

2 место – Жукова Мария, МБОУ «СОШ №15».

3 место - Титова Анастасия, МАОУ «СОШ№12 с УИОП».

3 место – Домашич Анна, МБОУ «СОШ №7».

Номинация СОЛИСТ НАРОДНОГО ПЕНИЯ, 11-14 лет

1 место – Склярова Дарья, МАОУ «СОШ №1 с УИОП»

2 место – Минакова Дарья МБОУ «СОШ №10».

3 место - Шокова Светлана МБОУ «СОШ №13 с УИОП».

3 место – Ворочек Анастасия, МАОУ «СОШ№12 с УИОП».

Номинация СОЛИСТ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ, 11-14 лет

1 место - не присуждено.

2 место - не присуждено.

3 место - Ясеновская София, МАОУ «СОШ №16».

Номинация АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ, 15-18 лет

1 место – Ли Владислав, МАОУ «СОШ №17».

2 место – Смердова Виктория МБОУ «СОШ №11».

3 место – Новлянских Егор, МАОУ «СОШ №16».

3 место - Ниязова Алина МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

СОЛИСТ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ, 7-10 лет:

1 место - Мараренко Дарина, МАОУ «Гимназия №6».

2 место - Хабдыгалиева Шахмина, МБОУ «СОШ №11».

3 место - Кондратьев Артём, МБОУ «СОШ №13 с УИОП».

3 место - Моцная Валерия, МАОУ «Лицей №5».

Номинация СОЛИСТ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ, 11-14 лет

1 место – Безрученко Дмитрий МБОУ «СОШ №15».

1 место - Степанов Иван учащийся МАОУ «Гимназия №6».

2 место Никулина Юлия МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

3 место – Катыхин Михаил, МАОУ «СОШ №2 с УИОП».

3 место – Доронина Ангелина, МАОУ «СОШ №1 с УИОП».

Номинация СОЛИСТ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ, 15-18 лет

1 место – Старикова Милена, МБОУ «СОШ №11».

1 место – Скобеева Дарья, МБОУ «СОШ №15».

2 место – не присуждено.

3 место – не присуждено.

педагог-организатор Аршинова С.В.

Просмотров: 109 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: