ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2017 » Сентябрь » 6 » Итоги муниципального этапа регионального конкурса «Мир науки глазами детей»
15:25
Итоги муниципального этапа регионального конкурса «Мир науки глазами детей»

5 сентября на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошёл муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей».


В Конкурсе приняла участие 31 творческая работа из МАОУ «СОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «СОШ №13 с УИОП», МБОУ «СОШ №15», МАОУ «СОШ №17», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», МБУДО «Центр внешкольной работы», МБУДО «Станция юных туристов».
Конкурс оценивало жюри в составе:
Летягина И.В. – директор МБУДО «Детская художественная школа»;
Волкова В.Н. – заместитель директора МБУДО «Детская художественная школа».
В Конкурсе принимали участие учащиеся образовательных учреждений  в возрасте от 5 до 17 лет. Конкурс проводился по четырем возрастным категориям для номинаций «Наука — это красиво» и «Личность в науке»:
- воспитанники старших групп дошкольных образовательных учреждений (5-6 лет); 
- учащиеся образовательных учреждений1-4 класс; 
- учащиеся образовательных учреждений 5-7 класс; 
-  учащиеся образовательных учреждений 8-11 класс. 
Номинация «Вместе Ярче» проводилась только для учащихся 1-4 классов.
У большинства работ жюри отметило хороший уровень мастерства, творческий подход, оригинальность композиционного решения.
Членами жюри были отмечены также следующие недостатки: исполнительское мастерство не соответствует возрастным особенностям, у некоторых авторов присутствует заимствование готовых композиционных решений.
 По итогам Конкурса места распределились следующим образом
Номинация «Вместе Ярче» возрастная категория 1-4 классы:
1 место - Плотникова Елена, учащаяся  МБУДО «Станция юных туристов».
2 место – Левашов Тимур, учащийся МБОУ «СОШ №11».
3 место – не присуждено.
Номинация «Наука — это красиво», возрастная категория 1-4 классы:
1 место – Шлыков Семён, учащийся МБОУ «СОШ №11».
1 место – Травкина Арина, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».
2 место – Дудкин Кирилл, учащийся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».
3 место – не присуждено.
Номинация «Личность в науке», возрастная категория 1-4 классы:
1 место – не присуждено».
2 место – Лебедева Елизавета, учащаяся МБОУ «Сергиевская СОШ».
3 место – не присуждено.
Номинация «Наука — это красиво», возрастная категория 5-7 классы:
1 место - Стопычева Ирина, учащаяся МБУДО «Центр Внешкольной работы».
2 место – Давыдов Никита, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».
2 место – Коняева Екатерина, учащаяся МБОУ «СОШ №7».
3 место – Симеонова Камила, учащаяся МБОУ «СОШ №10».
3 место – Орехова Мария, учащаяся МАОУ «СОШ №1 с УИОП».
Номинация «Личность в науке», возрастная категория 5-7 классы:
1 место – Мигунова Кира, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».
2 место – Дутова Екатерина, учащаяся МБОУ «СОШ №11».
2 место -  Солдатова София, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП».
3 место – Салоедова Злата, учащаяся МБОУ «СОШ №10».
Номинация «Личность в науке», возрастная категория 8-11 классы:
1 место – Щеклеина Анастасия, учащаяся МБОУ «Аверинская СОШ».
2 место –Зигангирова Маргарита, учащаяся МБУДО «Центр внешкольной работы».
2 место -  Баранова Виктория, учащаяся МАОУ «СОШ №17».
3 место – Волошина Яна, учащаяся МБОУ «СОШ №11».
3 место – Телитченко-Виноградова Анна, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

 

Педагог-организатор Аршинова С.В.

 

Просмотров: 107 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: