ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Декабрь » 7 » Итоги муниципального этапа X областного фестиваля школьных хоров «Поющее детство»
13:01
Итоги муниципального этапа X областного фестиваля школьных хоров «Поющее детство»

6 декабря 2018 года в ЦКР «Строитель» состоялся муниципальный этап X областного фестиваля школьных хоров «Поющее детство».

   


В Фестивале приняли участие более 500 учащихся из 17 образовательных учреждений города и района, в возрасте от 7 до 17 лет.
Фестиваль школьных хоров проводился по следующим номинациям: 
- хоры городских общеобразовательных организаций; 
- хоры сельских общеобразовательных организаций; 
- хоры учреждений дополнительного образования.

   


Конкурсные выступления оценивало жюри, в состав которого вошли представители Губкинского филиала «БГИИК» и заслуженный работник культуры РФ.

   


По итогам Фестиваля среди хоровых коллективов места распределились следующим образом:
Хоры учреждений дополнительного образования:
Гран-при - хоровой коллектив «Благовест» МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» хормейстер ПоловинкинаА.Г., концертмейстер Вислогузова Т.А.
Хоры городских общеобразовательных организаций:
«Академический хор»
I место – хоровой коллектив МАОУ «СОШ №17», хормейстер           Астахова Т.А., концертмейстер Чернышёва Л.В.
I место – хоровой коллектив МАОУ «СОШ №1 с УИОП», хормейстер Цыпкина Н.А., концертмейстер учащийся МАОУ «СОШ №1 с УИОП» Пётр Тимашов.
II место - хоровой коллектив МАОУ «СОШ №16», хормейстер Криволапова В.В., концертмейстер Евпатова И.Д.
II место - хоровой коллектив МАОУ «Лицей №5», хормейстер Щерба С.В., концертмейстер Полосаева Т.Н. 
II место – хоровой коллектив МАОУ «Гимназия №6», хормейстер Вольвакова С.Н., концертмейстер Вислогузова Т.А. 
III место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ №13 с УИОП», хормейстер Астахова В.В., концертмейстер Полосаева Т.Н.
III место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ №15», хормейстер         Морозова А.И., концертмейстер Винникова Е.В. 
III место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ № 11», хормейстер     Вильдякскина О.И., концертмейстер Малахова К.Н.
«Народный хор»
I место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ № 10», хормейстер Дронова Е.П., концертмейстеры Поздняков А.В., Копылова Ж.В., Белкина Ю.С.
II место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ №7», хормейстер Кривчикова Н.Н., концертмейстер Попова С.В.
III место – не присуждено.

Педагог-организатор Аршинова С.В.

 

Просмотров: 60 | Добавил: nadakulenko
Всего комментариев: 3
3 Светлана  
Спасибо!

1 Светлана  
Почему нету информации по выступлению сельских школ? Им вообще не дали никому места?

0
2 nadakulenko  
Итоги районного  этапа X областного фестиваля школьных хоров "Поющее детство" размещены на сайте МБУДО "Центр внешкольной работы" города Губкина http://centr-vnesh-rab.narod.ru/index/novosti/0-18

Имя *:
Email *:
Код *: