ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Апрель » 13 » Итоги муниципального конкурса рисунков, плакатов и баннеров
09:26
Итоги муниципального конкурса рисунков, плакатов и баннеров

10 апреля 2018 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся муниципальный конкурс рисунков, плакатов и баннеров.

В конкурсе приняли участие 35 творческих работ из МАОУ «СОШ № 1 с УИОП», МАОУ «Гимназия №6», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ № 11», МАОУ «СОШ №12 с УИОП», МБОУ «СОШ №13 с УИОП», МАОУ «СОШ №16», МАОУ «СОШ №17», МБОУ «Аверинская», МБОУ «Казацкостепская ООШ», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», МБУДО «Центр внешкольной работы» МБУДО «Центр развития творчества», МБОУ «Сапрыкинская ООШ».

   

Конкурсные выступления оценивало жюри, в состав которого вошли:

Пивненко Л.Б.– художник – оформитель МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

Черных Е. В. – руководитель объединения по изобразительному искусству «Акварелька» МАУК «ЦКР «Строитель».

Ковригина Ю.С. – методист, педагог-организатор МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

Аршинова С.В. – педагог дополнительного образования, педагог-организатор МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Изготовление макета уличного баннера на тему «Сбор макулатуры»

1 место – Аршинова О.А., учащаяся МБОУ «СОШ №10», руководитель Пахомова М.Г.

2 место – Нелюбова Анастасия, учащаяся, МБОУ «Аверинская», руководители Семиненко Е.А., Топорова А.С., Елисеева О.Н.

3 место – не присуждено.

Изготовление плаката на тему «Сохрани книгу»

или «Сбор макулатуры», 12-14 лет:

1 место – Конопацкая Диана, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Ходеева Е.А.

2 место – Шевцова Мария, учащаяся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Карабут С.П.

2 место – Тарасова Дарья, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Сидорцова Т.В.

2 место – Карханина Кристина, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Ходеева Е.А.

3 место – Портола Дмитрий, МБОУ «СОШ №11», руководитель Федорищева Л.И

3 место – Дорошев Дмитрий, учащийся МБУДО «Центр внешкольной работы», руководитель Кедровская Ж.Н.

3 место – Настоящая Екатерина, учащаяся МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Шкарубо Т.А.

3 место – Пикин Илья, учащаяся МАОУ «СОШ №17», руководитель Голубятникова Е.М.

Изготовление плаката на тему «Сохрани книгу»

или «Сбор макулатуры», 15-18 лет:

1 место – не присуждено.

2 место – Болдырева Алёна, учащаяся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Болдырева Е.Ю.

3 место – Акульшина Вера, учащаяся МБОУ «Казацкостепская ООШ», руководитель Ченцова А.Н.

3 место – Брилева Надежда, учащаяся МБОУ «Сапрыкинская ООШ», руководитель Ченцова Л.Е.

Рисунки на тему «Сохрани книгу»

1 место – Мызина Татьяна, учащаяся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Болдырева Е.Ю.

1 место – Настоящая Екатерина, учащаяся МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Шкарубо Т.А.

2 место – Ярмолюк Светлана, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Сидорцова Т.В.

3 место – Микулина Виктория, учащаяся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Карабут С.П.

Педагог-организатор Аршинова С.В.

Просмотров: 66 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: