ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2019 » Январь » 14 » Итоги муниципального конкурса «Ученик года -2019»
12:38
Итоги муниципального конкурса «Ученик года -2019»

11 января 2019 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошёл муниципальный этап регионального конкурса «Ученик года -2019».

В Конкурсе приняли участие 6 учащихся из МАОУ «СОШ №2 с УИОП», МБОУ «СОШ №3», МАОУ «Лицей №5», МБОУ «СОШ №13 с УИОП», МАОУ «СОШ №16», МБОУ «Скороднянская СОШ».

На муниципальном этапе регионального конкурса «Ученик года -2019» присутствовали: 

Лобова Нина Васильевна – главный специалист управления образования администрации Губкинского городского округа.

Прочаковский Дмитрий Викторович – начальник отдела молодёжной политики администрации Губкинского городского округа.

Шашков Сергей Сергеевич – директор Центра Молодёжных инициатив.

С приветственным словом к конкурсантам и гостям обратились Лобова Н.В. и Шашков С.С.

Конкурс «Ученик года-2019» проходил в два этапа. В первом заочном этапе участники представили свои портфолио, видеозапись мастер-класса «Лайфхаки школьной жизни» и подготовили материалы краеведческой выставки «Где родился, там и пригодился».

Во втором очном туре каждый участник Конкурса подготовил творческую презентацию «Один день из моей жизни» с участием группы поддержки из 4 человек, домашнее задание «Лэпбук «Интересно о профессиях», конкурс-инфографика на тему «Формула счастливой молодёжи». Конкурсанты продемонстрировали свои лидерские качества с группой поддержки своих соперников в конкусе  «Я-лидер»,   обсудили актуальные общественно-значимые проблемы на темы «Клиповое мышление» все «за» и «против» и «Стрит-арт - искусство или противостояние закону?». На завершающем этапе Конкурса, который назывался «Интеллектуальный поединок», каждому участнику по жребию досталась одна историческая личность. Задача конкурсантов заключалась в том, чтобы найти ответы на вопросы, с точки зрения той исторической личности, которая определена им по жребию.  

По итогам Конкурса места распределились следующим образом:

1 место - Жирный Тимофей, учащийся 9 класса МАОУ «СОШ №2 с УИОП».

2 место - Екатерина Ясеновская, учащаяся 10 класса МАОУ «СОШ №16».

2 место - Мария Шокова, учащаяся 11 класса, МАОУ «Лицей №5».

3 место - Олеся Алехина, учащаяся 10 класса, МБОУ «СОШ №13 с УИОП».

3 место - Алина Лысых, учащаяся 9 класса МБОУ «Скороднянская СОШ».

3 место - Елизавета Скворцова, учащаяся 10 класса, МБОУ «СОШ №3».

Педагог-организатор Аршинова С.В.

Просмотров: 64 | Добавил: nadakulenko
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: