ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Апрель » 18 » Итоги выставки-ярмарки изделий из бумаги и вторсырья «Бумаге вторая жизнь»
17:29
Итоги выставки-ярмарки изделий из бумаги и вторсырья «Бумаге вторая жизнь»

18 апреля 2018 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся конкурс поделок из вторсырья и для учащихся и педагогов прошли мастер-классы, организованные педагогами дополнительного образования МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

В конкурсе приняли участие 23 творческие работы из МАОУ «СОШ №1 с УИОП», МАОУ «СОШ №2 с УИОП», МБОУ «СОШ №3», МАОУ «Гимназия №6», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №13 с УИОП», МБОУ «ООШ №14 для детей с ОВЗ», МАОУ «СОШ №16», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

Конкурсные работы оценивало жюри, в состав которого вошли:

Пивненко Л.Б.– художник – оформитель МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

Чуева М.Е. – педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

Сидорцова Т.В. – педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – Дорошева А., учащаяся МАОУ «СОШ №2 с УИОП», руководитель Самофалова М.М.

1место – Аршинов Алексей и Соломка Ольга, учащиеся МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ», руководитель Бабичева Л.А.

1 место – Уткина Виктория, учащаяся МАОУ СОШ №16, руководитель Жирикова Н.В.

1 место – Шабанов Эдуард, учащийся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Фоминова Е.Н.

2 место – Гердт Регина, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Дудкина С.А.

2 место – Бакланова Юлия, учащаяся МАОУ «СОШ №2 с УИОП», руководитель Самофалова М.М.

2 место – Пакулов Влад, учащийся МБОУ «СОШ №10», руководитель Коломыцева Е.П.

3 место – Савёлова Наталья, учащаяся МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ», руководитель Якушева Н.Е.

3 место – Глухенькая Ангелина, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Тарубарова О.Н.

3 место – Дёмина Евгения, учащаяся МБОУ «СОШ №3», руководитель Черных Л.Н.

3 место – Солдатова София, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Павлова М.В.

Все учащиеся посетили следующие мастер-классы:

1. «Эко-упаковка», который провела Тарубарова О.Н. - педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

2. «Разноцветные бабочки», который провела Чуева М.Е. – педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

3. «Тарелка из попье-моше», который провела Сидорцова Т.В. - педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

4. «Поделки из газеты», который провела Кашина С.В. - педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

5. «Золотая рыбка», который провела Дудкина С.А. - педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».

Так же для участников мероприятия был организован просмотр видеоролика «Как перерабатывают бумагу».

Педагог-организатор Аршинова С.В.

Просмотров: 106 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: