ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Октябрь » 29 » Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
22:44
Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

23 октября 2018 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошёл городской этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В конкурсе приняли участие 26 творческих работ из МАОУ «СОШ №1 с УИОП», МАОУ «СОШ №2 с УИОП», МАОУ «Лицей №5», МАОУ «Гимназия № 6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №10», МАОУ «СОШ №12 с УИОП», МБОУ «СОШ №13 с УИОП», МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ», МБОУ «СОШ №15», МАОУ «СОШ №16», МАОУ «СОШ №17» и МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества».

По итогам Конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Роспись по фарфору», возрастная категория 13-17 лет:

место – не присуждено.

2 место – не присуждено.

3 место – Плотникова Екатерина, учащаяся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Тимошина О.А.

Номинация «Основная тематика», возрастная категория 9-12 лет:

1 место – Брагина Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №15», руководитель Богатырёва Е.А.

1 место – Рейбандт Алина, учащаяся МБОУ «СОШ №7», руководитель Лунева К.Ю.

1 место – Горбулев Антон, учащийся МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ», руководитель Кошлакова Л.Г.

2 место – Пахомов Сергей, учащийся МАОУ «Лицей №5», руководитель Комаревцева Е.А.

2 место - Пинчукова Полина, учащаяся МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества», за работу «Ноев ковчег», руководитель Горбатенко Е.Д.

3 место – Алексеева Майя, учащаяся МБОУ «СОШ №15», руководитель Лаврухина М.Н.

3 место - Пинчукова Полина, учащаяся МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества», за работу «Лебединый край», руководитель Горбатенко Е.Д.

3 место – Боченкова Варвара, учащаяся МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества», руководитель Зубкова Л.А.

   Номинация «Основная тематика», возрастная категория 13-   17 лет:

   1 место – Асалиева Сабина, учащаяся МАОУ «СОШ №2 с    УИОП», руководитель Витязь И.Н.

   1 место – Шевцова Мария, учащаяся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Карабут С.П.

  2 место – Лаврова Алиса, учащаяся МАОУ «СОШ №2 с УИОП», руководитель Витязь И.Н.

  2 место – Плотникова Екатерина, учащаяся МАОУ «Гимназия   №6», руководитель Тимошина О.А.

  3 место – не присуждено.

Педагог-организатор Аршинова С.В.

 

Просмотров: 25 | Добавил: nadakulenko
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: