ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Февраль » 22 » Конкурс юных авторов «Мой папа – самый лучший!»
11:27
Конкурс юных авторов «Мой папа – самый лучший!»

21 февраля 2018 года во Дворце детского творчества состоялся конкурс юных авторов «Мой папа – самый лучший!», проходящий в рамках конкурса-фестиваля детского  творчества «Семейный очаг». Конкурс «Мой папа – самый лучший» собрал 33 юных автора из детских садов и учащихся образовательных учреждений Губкинского городского округа. Каждый из конкурсантов в соответствии с положением подготовил стихи собственного сочинения или творческую работу в прозе.


При подведении итогов конкурса  места распределились следующим образом:
Гран-при – Черных Ирина, учащаяся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Чеботарева В.П.

номинация «Сочинение в стихах»
Возрастная категория 6-7 лет:

1 место - Билевич Елизавета, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Журавушка», руководители Провоторова М.Н., Кузнецова Е.Я.
2 место – Сдержикова Алена, учащаяся МБОУ «Сапрыкинаская ООШ», руководитель Симонова Т.В.
3 место – Скобеева Полина учащаяся МБОУ «СОШ №15», руководитель Котенева Е.И.
Возрастная категория 14-17 лет:
1 место
– Шевердяева Мария, учащаяся МБОУ «СОШ №3», руководитель Сорокина Л.К.
2 место – Веселов Данил, учащийся МБОУ «СОШ №10», руководитель Халеева С.Н.
3 место – Губайдулина Нелли, учащаяся МАОУ «СОШ №2 с УИОП», руководитель Гладырь Б.С.

номинация «Сочинение в прозе»
Возрастная категория 6-7 лет:

1 место – Чуева Карина, учащаяся МБОУ «Чуевская СОШ», руководитель Чуева Н.И.
1 место – Пшеничных Софья, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Ромашка», руководитель Сотникова М.В.
2 место – Емельянов Максим, воспитанник МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №3 «Белоснежка», руководитель Солодилова Л.А.
3 место – Крылова Ирина, учащаяся МБОУ «Скороднянская СОШ», руководитель Седых Л.Д.

Возрастная категория 11-13 лет:
1 место – не присуждено
2 место – Панкова Виктория, учащаяся МБОУ «СОШ №10», руководитель Коломыцева Е.П.
3 место – не присуждено

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Локтионова Ольга, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Ковригина Ю.С.
2 место – не присуждено
3 место – Елисеев Дмитрий, учащийся МБОУ «СОШ №15», руководитель Труфанова Л.В.

 

Просмотров: 220 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: