ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Ноябрь » 21 » Конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»
14:26
Конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

20 ноября 2018 года во Дворце детского творчества «Юный губкинец» состоялся муниципальный этап областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»55 учащихся из школ Губкинского городского округа читали прозаические и поэтические произведения на тему «Великое поле России, победы и славы её…», к 75-летию Курской битвы, Прохоровского танкового сражения и освобождения Белгорода.

По итогам конкурса среди школ района места распределились следующим образом:

Декламация прозаических произведений (5-6 классы)

1 место – не присуждено.

2 место – не присуждено.

3 место - Поволяева Лилия, МБОУ «Истобнянская СОШ».

Декламация поэтических произведений (5-6 классы)

1 место – Снежинская полина, МБОУ «Боброводворская СОШ».

2 место –  Харитонова Арина, МБОУ «Архангельская  СОШ».

3 место - Усов Сергей, МБОУ «Скороднянская СОШ».

3 место - Кошевой Максим, МБОУ «Вислодубравская СОШ».

Декламация прозаических произведений (7-8 классы)

1 место - Вареник Дмитрий, МБОУ «Троицкая СОШ».

2 место – не присуждено.

3 место – не присуждено.

Декламация поэтических произведений (7-8 классы)

1 место – Селезнёва Елена, МБОУ «Боброводворская СОШ».

2 место – не присуждено.

3 место - Яковлев Александр, МБОУ «Истобнянская СОШ».

3 место - Ризманов Алишан, МБОУ «Вислодубраская СОШ».

Декламация прозаических произведений (9-11 классы)

1 место - Решетникова Виктория, МБОУ «Скороднянская СОШ».

2 место – не присуждено.

3 место - Рыбкина Юлия, МБОУ «Архангельская СОШ».

Декламация поэтических произведений (9-11 классы)

1 место - Сапронова Нина, МБОУ «Троицкая СОШ».

1 место - Позднякова Анастасия, МБОУ «Вислодубравская СОШ».

2 место - Селивёрстова Екатерина МБОУ «Сапрыкинская ООШ».

3 место - Корнева Алина, МБОУ «Истобнянская СОШ».

3 место - Григорьева Екатерина, МБОУ «Аверинская СОШ».

Среди школ города места распределились следующим образом:

Гран-при - Жирный Тимофей, МАОУ «СОШ №2 с УИОП».

Декламация прозаических произведений (5-6 классы)

1 место - Воевода Валерия, МАОУ «СОШ №12 с УИОП».

2 место - Конарев Максим, МАОУ «СОШ №17».

3 место - Щедрин Данил, МБОУ «СОШ №15».

Декламация поэтических произведений (5-6 классы)

1 место - Половинкина Мария, ДДТ.

2 место - Кувшинников Артём, МАОУ «СОШ №16».

3 место - Березина Алина, МАОУ «СОШ №2 с УИОП».

3 место - Помельников Богдан, МБОУ «СОШ №3».

Декламация прозаических произведений (7-8 классы)

1место – не присуждено.

2 место - Курганова Елизавета, МАОУ «СОШ №16».

2 место - Бежина Ирина, МАОУ «Гимназия №6».

3 место – не присуждено.

Декламация поэтических произведений (7-8 классы)

1 место - Фёдорова Валентина, МБОУ «ООШ №8». 

1 место - Емельянова Виктория, МБОУ «СОШ №15».

2 место - Санькова Диана, МАОУ «СОШ №17».

3 место – не присуждено.

Декламация прозаических произведений (9-11 классы)

1 место – не присуждено.

2 место - Мартынов Степан, МБОУ «СОШ №7». 

3 место - Шоков Максим, МАОУ «СОШ №16».

Декламация поэтических произведений (9-11 классы)

1 место - Ровенская Олеся, МБОУ «СОШ №3». 

2 место - Ряполова Екатерина, МБОУ «СОШ №13 с УИОП.

3 место - Шокова Мария, МАОУ «Лицей №5», Г.Ревина «Курская дуга»

3 место - Черных Ирина, МАОУ «СОШ №1 с УИОП».

По решению членов жюри на третий (финальный) этап конкурса, который состоится 7 декабря 2018 года в Белгородском государственном литературном музее, Губкинский городской округ будут представлять следующие учащиеся: 

- Воевода Валерия, МАОУ «СОШ №12 с УИОП». 

- Половинкина Мария, ДДТ.

- Вареник Дмитрий, МБОУ «Троицкая СОШ».

- Емельянова Виктория, МБОУ «СОШ №15».

- Жирный Тимофей, МАОУ «СОШ №2 с УИОП».

- Позднякова Анастасия, МБОУ «Вислодубравская СОШ».

Педагог-организатор Аршинова С.В.

Просмотров: 106 | Добавил: nadakulenko
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: