ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2017 » Ноябрь » 24 » Конкурсная программа «Семейный альбом»
20:06
Конкурсная программа «Семейный альбом»

23 ноября 2017 года во Дворце детского творчества «Юный губкинец» в преддверии празднования международного  праздника посвященного Дню матери, состоялась конкурсная программа «Семейный альбом», участие в которой приняли семь семейных команд. 

 
Как только пробил назначенный час, действо началось с представления семей – участниц. Столько замечательных слов прозвучало о каждой семье. Счастливые дети, гордые и солидные отцы, обаятельные и взволнованные  мамы, не только подарили праздник, но и преподали урок доброты, семейной сплочѐнности и культуры. 


Конкурсантам было предложено соревнование в пяти конкурсах: «Это мой ребенок» (родителям было предложено узнать своего ребенка по демонстрируемой фигуре находясь за ширмой), «Угадай сказочного героя» (с помощью подсказок ведущего вся семья угадывала сказочных героев сказок и мультфильмов), «Танец прекрасных русских красавиц» (в данном конкурсе папам и детям было предложено узнать в танце свою мама и супругу), «Портрет любимых родителей» (мамы и папы узнавали себя в рисунках своих детей) и «Весёлые нотки» (семьи –конкурсанты демонстрировали знания в музыкальном искусстве).  


В качестве разминки папы и дети изготавливали поздравительную открытку своими руками в подарок мамам. 


Семьи – участницы продемонстрировали сплоченность, смекалку, активность и,  конечно же, творческие способности.  
Сопровождался конкурс концертной программой. Вниманию зрителей и участников конкурса были представлены тематические хореографические и вокальные концертные номера. В завершении праздника  все семьи – участницы были награждены ценными  призами и грамотами. 

 

Педагог – организатор Черных М.Е. 

Просмотров: 368 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: