ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Ноябрь » 1 » «МИСС ГРАЦИЯ» - ЗА безопасность в сети интернет
17:24
«МИСС ГРАЦИЯ» - ЗА безопасность в сети интернет

В рамках проведения Единого урока безопасности в сети «Интернет» в коллектив «Мисс Грация» по современной танцевальной гимнастике с тематической беседой была приглашена психолог «Дворца детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» - Акуленко Надежда Борисовна. Мероприятие было направлено на формирование у учащихся активной позиции в получении знаний и умений выявлять информационную угрозу, определять степень ее опасности, предвидеть последствия и противостоять им.

Надежда Борисовна акцентировала внимание учащихся на то, что не всякой информации в Интернете надо верить, что нужно уметь анализировать факты, не заходить на сайты, которые могут навредить. Кроме того, был рассмотрен актуальный вопрос о влиянии компьютера на здоровье человека и способах профилактики данных заболеваний. В завершении встречи учащиеся были разделены на группы и, работая в команде, отметили плюсы и минусы сети Интернет.

Стоит отметить, что во время проведения беседы царила теплая и дружеская атмосфера, дети с большим удовольствием принимали участие и проявляли инициативу.

Просмотров: 287 | Добавил: nadakulenko
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: