ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Апрель » 20 » Муниципальный конкурс на лучший слоган о здоровом образе жизни
13:04
Муниципальный конкурс на лучший слоган о здоровом образе жизни

12 апреля 2018 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошёл муниципальный конкурс на лучший слоган о здоровом образе жизни.


В конкурсе приняли участие 43 учащихся  из общеобразовательных учреждений города, района и учреждений дополнительного образования: МАОУ «Лицей №5», МАОУ «СОШ №17», МБОУ «СОШ №15», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «ООО №14 для учащихся с ОВЗ», МАОУ «Гимназия №6»,  МБОУ «СОШ № 13 с УИОП», МАОУ «СОШ №16», МБОУ «Аверинская СОШ», МБОУ «Сапрыкинская ООШ», МБОУ «Казацкостепская ООШ», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», МБУДО «Станция юных туристов», МБУДО «Центр развития творчества».


В конкурсе принимали участие учащиеся в возрасте от 14 до 18 лет.
К участию в Конкурсе принимались социальные слоганы показывающие стремление побуждений школьников к ведению здорового образа жизни.


По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1 место –  Савелова Наталья, учащаяся МБОУ «ООО №14 для учащихся с ОВЗ», руководитель Колесникова Н.Л.
1 место –  Масленникова Дарина, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Горбунова О.В.
1 место –  Шукис Софья, учащаяся МАОУ «Гимназия №6»,  руководитель Дмитриева Т.Н.
1 место – Курбатова Алина, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Ковригина Ю.С.
2 место – Шаламова Виолетта, учащаяся МБОУ «СОШ № 13 с УИОП», руководитель Чеботарева В.М.
2 место – Чермашенцев Антон, учащийся МБОУ «Сапрыкинская ООШ», руководитель Рагозина Л.М.
2 место –  Болясников Иван, учащийся МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Дерипасова Н.А.
3 место – Степанова Виктория, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководители Криволапова В.В., Авдеева Е.М.
3 место – Шахов Денис, учащийся МБУДО «Станция юных туристов», руководитель Крылова Я.В.
3 место – Курчин Кирилл, учащийся МБОУ «Казацкостепская ООШ», руководитель Ченцова А.Н.
3 место – Евсюкова Алена, учащаяся МБОУ «Аверинская СОШ», руководитель Топорова А.С.
3 место – Губайдулина Нелли, учащаяся МАОУ «СОШ №2 с УИОП», руководитель Гладырь Б.С.
3 место – Душина Анастасия, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Пьяных В.В.

 

Просмотров: 56 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: