ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Апрель » 26 » Научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги».
11:42
Научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги».

25 апреля на базе ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась XIII муниципальная научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги». Конференция учащихся проводится управлением образования администрации Губкинского городского округа, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный Губкинец» Центром интеллектуального развития детей Губкинского городского округа. На конференции были подведены итоги работы школьных научных обществ учащихся в общеобразовательных учреждениях города и района за 2017-2018 учебный год. С приветственным словом к участникам и педагогам обратилась координатор Центра интеллектуального развития детей МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный Губкинец», Тарасенко Г.М., пожелав им удачных выступлений и творческих успехов.

   

Работа конференции учащихся была продолжена в восьми предметных секциях: культурологии, социально-экономических, физико-математических, дисциплин, лингвистики литературоведения, краеведения и истории, естествознания и ЗОЖ. Доклады участников конференции сопровождались демонстрацией материалов отражающие наиболее важные элементы работы, а именно: цель работы, методы и способы решения проблемы, результаты и выводы. В этом году на конференции было представлено 60 докладов из 17 учебных общеобразовательных учреждений Губкинского городского округа.

   

По результатам конференции «Первые шаги» победители и призеры получат дипломы управления образования и рекомендации на участие в региональных конкурсах. Лучшие работы будут опубликованы в сборнике статей «Первые шаги».

Выступление участников оценивало компетентное независимое жюри: преподаватели, студенты из Губкинского ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова, сотрудники краеведческого музея и центральной городской библиотеки.

Как и в предыдущие годы, научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги» является для многих школьников стартовой площадкой на пути к участию в научно-практические конференции и конкурсы более высокого уровня. Результаты загрузить

Просмотров: 501 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: