ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Декабрь » 28 » Новогодняя мозаика
13:15
Новогодняя мозаика

Традиционно, в канун новогодних праздников Дворец детского творчества «Юный губкинец» приглашает  учащихся и родителей на театрализованное новогоднее представление. 
В ожидании необычных, сказочных приключениях находятся все – и взрослые, и дети.  Этот год не стал исключением. 25, 26, 27 и 28 декабря 2018 года во Дворце состоялись новогодние представления «Новогодняя мозаика». 

   


Нарядная красавица елка встречала своих гостей.

   

Музыка, красочное оформление, декорации, костюмы заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями. Надежды гостей праздника оправдались.

   


Герои любимого мультика «Барбоскины» Лиза, Роза и Дружок пригласили  ребят в волшебное путешествие, где с помощью Деда Мороза, Снегурочки, Фионы, Дюдюки Барбидокской, Бабы Яги и Шамаханской царицы, они помогли найти дорогу к Повелительнице времени, которая остановила ход часов за напрасно растраченное время, героями мультфильма.

   

Юные губкинцы, окунувшись в праздничную атмосферу приключений, смогли поучаствовать в играх, танцах, хороводах, исполнить любимую песню для Дедушки Мороза.

   

Повеселились на славу и взрослые, и дети. 

Поздравляем всех учащихся и родителей Дворца творчества с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Праздничного настроения, незабываемых каникул, успехов во всех начинаниях в новом году. Пусть заветные желания сбудутся, а мечты исполнятся!


Педагог – организатор М. Черных 

Просмотров: 327 | Добавил: nadakulenko
Всего комментариев: 1
1 zav-en  
0
Хочу заметить, праздник удался на славу! Порадовала сама организация праздника, а представление было действительно фееричным. Во-первых, «неизбитые», неожиданные, очаровательные герои спектакля, во-вторых, интересные и продуманные костюмы, в-третьих, креативный и с моралью сценарий. Все малыши смогли принять участие в каждом конкурсе. Море положительных эмоций, веселье, радость, драйв подарил всем коллектив дворца творчества! Спасибо вам большое!

Имя *:
Email *:
Код *: