ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Март » 1 » Новости коллективов
22:14
Новости коллективов

1 марта состоялось открытое интегрированное учебное занятие у педагогов дополнительного образования декоративно - прикладного творчества Кашиной С. В. и Тарубаровой О. Н. по теме: "Изготовление открытки к празднику 8 Марта в технике "Hand-made".

Занятие началось с игры в комплименты, благодаря которой девочки разных коллективов смогли познакомиться и почувствовать располагающую доверительную обстановку.

Для того, что у учащихся появился настрой на предстоящую работу, педагоги предложили игру на внимание Перейдя непосредственно к теме занятия Светлана Викторовна и Оксана Николаевна продемонстрировали различные варианты открыток, поговорили об их композиционном оформлении и предложили изготовить открытки в технике "Hand-made". 

На данном занятии учащиеся двух коллективов "Мастерская рукоделия" и "Радуга творчества" под руководством опытных педагогов смогли попробовать свои силы в непривычных для них видах творчества: для одних - вязание крючком и для других - работа в технике "квиллинг".

После чего, выполненные своими руками заготовки, нашли свое воплощение в открытках, созданных девочками с любовью для своих милых мам. Интегрированное занятие педагогов получило высокую оценку. Желаем нашим коллегам продолжать свою педагогическую деятельность на таком достойном уровне.

Просмотров: 243 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: