ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Июнь » 24 » Новости коллективов
23:29
Новости коллективов

В профильном отряде «Белошвейка» прошла квест – игра под названием «Вместе дружная семья». Участники игры поделились на две команды: «Смайлики» и «Звездочки».

Каждая команда должна была преодолеть несколько станций, на которых получала подсказки к решению задачи. На каждой из станций участники могли зарабатывать очки.

Так,  на станции «Загадкино» каждый правильный ответ приносил командам по баллу. Среди многочисленных вопросов были такие, которые касались занятий  коллектива «Белошвейка», но не только.

Например, нужно было вспомнить, сколько столов находится в кабинете, а также сказать  с каким счетом прошла игра сборной России по футболу.  Участники команд успешно справились со всеми заданиями. Целью игры  было найти небольшой предмет, сначала угадав, как он называется. Это было, пожалуй, самое трудное испытание. Обе команды задавали вопросы ведущим, получая ответы «Да» или «Нет». В конце концов, один из участников догадался, что это флешка! Теперь предстояло ее найти. Это произошло уже быстрее. Подключив флешку к компьютеру, все участники игры посмотрели видеоролик о коллективе, который снимался в течение года. После просмотра обе команды получили призы за активное участие в квесте и еще раз ощутили, что они большая дружная семья, имя которой - «Белошвейка».

Просмотров: 255 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: