ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Ноябрь » 7 » Новости коллективов
16:21
Новости коллективов

30 октября 2018 года в коллективе «Рукотворное чудо» прошла беседа «Что такое комсомол?», посвященная 100-летию комсомола. Ребята с удовольствием участвовали в беседе, рассматривали фотографии тех лет, слушали комсомольские песни «Комсомольцы», «Комсомольцы – добровольцы», «Марш юных пионеров». Ребята узнали об октябрятах, пионерах и комсомольцах.

31 октября 2018 года ребята из коллектива «Рукотворное чудо» посетили кинотеатр «Россия». Для них было показано анимационное приключение для всей семьи «Смолфут». История о дружбе человека и йети, затрагивающая вопросы нравственного поведения и семейных отношений.

1 ноября 2018 года в коллективе «Рукотворное чудо» прошло воспитательное мероприятие «Безопасный Интернет». Ребята просмотрели мультфильм «Фиксики – Интернет», в игровой форме обсудили плюсы и минусы всемирной паутины. Был проведен конкурс рисунков «Польза интернета». Учащимся были розданы памятки о поведении в сети интернет.

   

2 ноября 2018 года учащиеся коллектива «Рукотворное чудо» посетили Дворец спорта «Кристалл». Кто-то уже хорошо умеет кататься и с лёгкостью скользил по льду, а кто-то из детей впервые встал на коньки и только учился.

Кататься на коньках - это самое настоящее наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпрепровождения массу удовольствия.

Просмотров: 239 | Добавил: nadakulenko
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: