ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Апрель » 26 » Новости подростковых клубов
09:31
Новости подростковых клубов

С творческой программой «Встретим весну цветами» учащиеся клуба «Орион» выступили в Комплексном центре социального обслуживания. Праздничное мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере.


Для ветеранов войны и труда звучала песня «Весна» в исполнении Валерии Выскребенцевой. Егор Журавлев прочел смешные истории из школьной жизни  и спел песенку «Новенькая девочка». Дуэт сестер Александры и Виктории Глухенко порадовали зрителей рассказом «Вот если я бабушкой буду» и лирической песней «Веночек». Школьники умело разыграли юмористическую сценку «Курочка Ряба» и завершили ее танцевальной миниатюрой «Пусть всегда будет солнце». 


Страничку, посвященную празднованию 75-летия Курской битвы, открыла Валерия Выскребенцева. Для уважаемых зрителей школьница прочла строки О.Семеновой «Курская битва» и спела современную песню о тех минувших событиях «Кино идет». В завершении выступления, взрослые и дети пели песни-ретро: «С чего начинается Родина», «Дружба». Очень уж замечательно звучал хор с песней «Я когда-то».


По традиции юные артисты подарили людям «золотого» возраста свои поделки, а ветераны вручили детям сладкие призы.
Такое общение помогает созданию обстановки семейного праздника, в котором принимают участие оба поколения. У детей формируется интерес к песням прошлых лет, развивается духовно-эмоциональная связь между поколениями, а что самое ценное, такой досуг имеет воспитательное значение, где прививается уважение и почитание к людям старшего возраста.

 

Просмотров: 235 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: