ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Июнь » 19 » Новости подростковых клубов
23:37
Новости подростковых клубов

             9 июня в подростковом клубе «Юность» в рамках  реализации проекта  «Сохраним семью вместе»    состоялось мероприятие  «Гость в дом-радость в нём»


            Цель мероприятия: привлечь родителей и детей к совместной деятельности; освоение детьми положительного социального опыта; воспитание культуры семейных  традиций и семейных отношений.


 На мероприятии присутствовали  15 семей  (35 детей и родителей).
           Открытием мероприятия стало  выступление танцевального коллектива  «Феерия». Воспитанники подросткового клуба «Юность» встречали гостей   в народных костюмах с хлебом-солью.  В игровой форме дети и родители  познакомились с пословицами и поговорками, которые   учат житейской мудрости. Из них узнали много  интересного  и поучительного. Семьи с большим интересом принимали участие в беседе, объясняли значение этих пословиц, наперебой рассказывали о правилах поведения хозяев и гостей.  Участники мероприятия  узнали, как в прошлом было принято ходить в гости и  встречать гостей. Проявили огромный интерес к истории своей Родины.      
         Воспитанники  подросткового клуба «Юность» показали юмористическую  сценку «Как не нужно  встречать гостей», а родители и дети активно обсудили увиденное, высказав своё мнение. 
         Песня «Городская жизнь» в исполнении коллектива «Шанс» заставила гостей задуматься  и заглянуть в своё прошлое и бедующее.  Радостным и приятным подарком   стал русско-народный танец в исполнении танцевального коллектива «Акварель». Родители и дети бурными аплодисментами встречали  артистов.
         Воспитанники подросткового клуба «Юность»  провожали гостей словами благодарности и добрыми пожеланиями. 
          Мероприятие, проведенное совместно с родителями,  способствовало созданию положительно-эмоциональной атмосферы, доставило  радость,  сплотило семьи. Будет крепка та семья, которая  сплочена традициями, взаимоуважением и любовью.

 


Педагог-организатор  ПК «Юность»  Чайкова Л.Н.

Просмотров: 347 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: