ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Март » 18 » «Праздник весенней капели»
17:57
«Праздник весенней капели»

18 марта Дворец детского и юношеского творчества «Юный губкинец» пригласил жителей города, детей и родителей на «Праздник весенней капели», посвящённый 100-летию дополнительного образования. В нём приняли участие более 200 детей и родителей. Программа мероприятия получилась насыщенной и интересной.

С раннего утра дети и родители спешили во дворец, чтобы принять участие в зажигательном семейном мастер-классе «Танцуют все!» Творческую эстафету подхватили воспитанники и педагоги отдела декоративно-прикладного творчества. Большой интерес у взрослых и детей вызвали мастерские по различным видам декоративно-прикладного творчества и дизайна: «Звонкие колокольчики» (вязание крючком), «Фиалка из бисера», «Русская красавица», «Лоскутная фантазия», «Шерстяная акварель», «Воздушный шар», «Девичья коса – на всю улицу краса».

На праздничной концертной программе «Радость весенней капели» лучшие творческие коллективы учреждения представили зрителям яркий, красочный калейдоскоп из песен и танцев. В праздничной концертной программе представили своё творчество хореографические коллективы «Феерия», «Апельсин», «Серпантин», образцовый детский коллектив по современной танцевальной гимнастике «Мисс Грация». Зрители по достоинству оценили высокий исполнительский уровень участников вокального ансамбля «Ноэль» и вокального ансамбля «Симпатия».

Театр моды «Русский стиль» успешно представил свою новую коллекцию одежды «Времена года». За плодотворное сотрудничество, активное участие в жизни творческих коллективов и в связи со 100-летием дополнительного образования грамотами и благодарственными письмами были награждены самые активные родители и воспитанники творческих коллективов дворца.

Праздник весенней капели продолжили педагоги и учащиеся подростковых клубов «Товарищ», «Орион», «Комета», «Юность», "Дружба". Дети и родители приняли участие в увлекательной театрализованной игровой программе «Мы к вам заехали на час!». Сказочные герои, забавные клоуны, ростовые куклы создали настоящую атмосферу праздничного веселья, а в интересной конкурсной программе с удовольствием участвовали и взрослые, и дети.

Праздник весенней капели позволил родителям познакомиться с разноплановой жизнью Дворца детского творчества «Юный губкинец», а детям реализовать свои творческие способности и подарить жителям города по-настоящему яркий, незабываемый праздник!

Просмотров: 298 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: