» 2018 » Апрель » 2 » Профсоюзный День Здоровья среди работников сферы образования
16:02
Профсоюзный День Здоровья среди работников сферы образования

30 марта на территории Спортивно – оздоровительного лагеря «Орленок» прошел Профсоюзный День Здоровья среди работников сферы образования Губкинского городского округа.

Перед началом состязаний на торжественном построении прошло награждение участников соревнований по плаванию «Профсоюзная волна», посвященных 65 – летию образования Белгородской области. Отрадно то, что Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» в этих соревнованиях занял III место. Участники заплыва Белозерская Е. М. и Дудкина С. А. получили Грамоту Управления образования и ценные подарки. Призеров и победителей поздравила Таранова Валентина Константиновна, начальник управления образования. Она же сказала слова напутствия на предстоящие старты.

Соревнования проходили по трем дисциплинам: лыжные гонки, шашки, армрестлинг.

Сплоченная команда Дворца творчества достойно боролась на всех этапах. Чайкова Л. Н. встала на лыжи, Пьяных В. В. села за стол с шашками, Белозерская Е. М. участвовала в соревнованиях по армрестлингу. Все участники показали хорошие результаты, но не попали в число призеров. Однако, хорошее настроение, отличная погода, здоровый дух соперничества стали лучшим подарком для всех, кто в этот весенний день побывал в СОК «Орленок».

Просмотров: 302 | Добавил: Nick