ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2017 » Декабрь » 28 » С Новым годом!
15:29
С Новым годом!

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!


Накануне Нового года  Дворец детского творчества «Юный губкинец» начал готовиться к его празднованию. Педагоги с учащимися украсили кабинеты, оформили новогодние выставки с детскими работами в фойе, нарядили елочку яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Наш Дворец очень преобразился, стал праздничным и еще более уютным.


Детский смех, шутки и радость всегда  царят во дворце творчества, а в канун новогодних праздников особенно.
26, 27 и 28  декабря 2017 года во Дворце детского творчества состоялись  новогодние представления «Новогодние забавы» для воспитанников дошкольного и младшего школьного возраста. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в конкурсах, танцах, хороводах  вокруг елки   с Дедом Морозом  и Снегурочкой.
В завершении праздника дети получали новогодние подарки.
Педагогический коллектив Дворца творчества «Юный губкинец» поздравляет с наступающим Новым годом всех воспитанников и родителей!


Пусть новый год со счастьем новым
В ваш дом хозяином войдет
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет!

 

Просмотров: 292 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: