ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2017 » Ноябрь » 9 » «Шаг к успеху»
14:24
«Шаг к успеху»

8 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся муниципальный этап II областного Фестиваля детского художественного творчества «Шаг к успеху».


Конкурс проходил по трем номинациям: «Художественное слово», «Вокальное творчество» и «Изобразительное искусство».
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Номинация «Художественное слово», возрастная категория 8-12 лет:
1 место – не присуждено
2 место - Бояркин Евгений, учащийся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководители Титова Е.О., Фомина О.И.
3 место -  Ардалионова Виктория, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Кривошеева В.Н.
Номинация «Художественное слово», возрастная категория 13-18 лет:


1 место -  Праслова Дарина, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Пьяных В.В.
2 место - Шипилов Алексей, учащийся МАОУ «СОШ № 2 с УИОП», руководитель Гладырь Б.С.
3 место – не присуждено


Номинация «Вокальное творчество» возрастная категория 8-12 лет:
1-2 место - не присуждено
3 место -  Русанова Алина, учащаяся МАОУ  «СОШ № 12 с УИОП», руководитель Титова Е.О. 
Номинация «Вокальное творчество» возрастная категория 13-18 лет:
1 место -  Праслова Дарина – учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Пьяных В.В.
2 место -   Иджилова Людмила, учащаяся МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ», руководитель Черникова Е.В.
3 место -  Шалаев Сергей, учащийся МБОУ «ООШ №14 для учащихся с ОВЗ», руководитель Черникова Е.В.
Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 8-12 лет:
1 место – Аксенюкова Анна, учащаяся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководители Титова Е.О., Кочка Е.Е.
2 место -  Степанов Артем, учащийся МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества», руководитель Зубкова Л.А.
3 место – Шеванова Элеонора, учащаяся МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества», руководитель Горбатенко Е.Д.
3 место – Степанова Ольга, учащаяся МБОУ «СОШ №7», руководитель Семыкина Ю.А.
Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 13-18 лет: 
1 место -  Мухина Анна, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Криволапова В.В.
2-3 место – не присуждено

Просмотров: 74 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: