ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2019 » Январь » 5 » "Сохраним семью вместе"
11:45
"Сохраним семью вместе"

 4 января 2019 года в МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»» царила праздничная атмосфера приближающего праздника Рождества Христова. В фойе и выставочном зале работала выставка декоративно-прикладного творчества «Рождественская сказка», звучали  русские народные мелодии. Участники и гости собирались на семейный праздник Рождества: «Фольклорную дискотеку», который был организован  в рамках проекта  «Сохраним семью вместе». 


Под веселую мелодию «Новогоднего  паровозика» дети вместе с родителями отправились в сказочное путешествие на «Фольклорную дискотеку». И вот уже первая остановка в семье Матрешкиных.

   

Сама глава семейства Матрена Ивановна встречает участников русской песней, ее пение подхватывают веселой частушкой ее детки (воспитанники п/к «Орион»). У Федорки на затворках поселились тараторки, (воспитанники п/к «Товарищ»), показали и научили участников как правильно и четко произносить скороговорки. Бабушка-Загадушка (п/к «Юность») пришла на праздник с сундуком загадок. Загадки на любой вкус,  и для детей и для родителей.  Ряженые с  Дедом Морозом под веселые колядки пожаловали на нашу дискотеку, чтобы посмотреть, как дети нынче колядуют, да какие танцы танцуют. Радовались взрослые и дети с азартом и задором отплясывали русские, народные, стилизованные танцы, которые «зажигали» участники танцевального коллектива «Феерия».  Дискотека закончилась любимым танцем  – «Барыней», Дед Мороз  щедро одарил всех подарками!

Педагог-организатор       И. Корнилова

 

Просмотров: 323 | Добавил: nadakulenko
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: