ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Сентябрь » 4 » «Учение с увлечением»
19:25
«Учение с увлечением»

Яркий, красочный праздник «Учение с увлечением» подарили жителям города педагоги и учащиеся Дворца детского творчества «Юный губкинец» в День Знаний! Всех школьников города, пришедших 1сентября на центральную площадь города приветствовали и поздравляли с Новым учебным годом Глава администрации Губкинского городского округа Кретов Анатолий Алексеевич и Почётный гражданин Белгородской области, Почётный гражданин г.Губкина и Губкинского района Шумейко Александр Николаевич.

Госпожа Наука и её помощница Знайка, сказочные герои Шустрик и Мямлик пригласили всех гостей праздника побывать в Стране Знаний и Творчества. Лучшие детские творческие коллективы учреждений культуры и образования, самые талантливые дети приняли участие в большой праздничной концертной программе. Учащиеся коллективов Дворца детского творчества «Мисс Грация», «Феерия», «Симпатия», «Благовест» порадовали зрителей, зажигательными танцами, звонкими песнями. Юные танцоры из коллектива «Апельсин» пригласили всех школьников на весёлый флешмоб «Школьная зарядка».

В рамках реализации проекта «Сохраним семью вместе!» интересно и познавательно были представлены на празднике подростковые клубы. Родители и дети с большим удовольствием участвовали в турнире «Играем в шашки!», на выставке-презентации «Казачья застава» они познакомились с развитием казачества на Губкинской территории, стали активными участниками развлекательного блока «Волшебный портфель» и семейной игровой викторины «Играем вместе!»

Выставочно-игровой центр учреждения вызвал большой интерес у родителей, педагогов и учащихся всех образовательных учреждений. В работе мастерских «Весёлые закладки» самое активное участие приняли первоклассники города. Они с большим старанием создавали авторские яркие эксклюзивные закладки для новеньких учебников. Выставка творческих работ воспитанников Дворца, ярмарка сувенирной продукции, работа творческих мастерских «Вернисаж творческих идей», площадка семейных игровых эстафет «Поиграем всей семьёй!», организованная учащимися городской школы актива «Лидер» вызвала большой интерес у взрослых и детей. Атмосфера творчества, веселья и вдохновения царила повсюду. Наш праздник мы посвятили 100-летию дополнительного образования. Надеемся, что новый творческий сезон принесёт много новых открытий, интересных проектов, ярких событий, блестящих побед!

Просмотров: 272 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: