ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Июнь » 1 » Закрытие творческого сезона «Талантов творческий союз»
16:25
Закрытие творческого сезона «Талантов творческий союз»

25 мая 2018 года в концертном зале Дворца детского творчества «Юный губкинец» состоялось красочное и необычное, с массой сюрпризов и подарков, закрытие творческого сезона «Талантов творческий союз».

   

Целый год мы вместе занимались, учились, вместе веселились и отдыхали, вместе делали добрые дела! Закрытие творческого сезона - это всегда подведение итогов, каждый год Дворец с удовольствием благодарит самых активных мальчишек и девчонок, кто весь год активно участвовал в жизни Дворца и никогда не оставался в стороне, активных и неравнодушных родителей, а также коллективы и педагогов пополнившие копилку наград и достижений учреждения!

   


По традиции коллективы художественной самодеятельности представили зрителям лучшие творческие работы, яркие красочные танцевальные композиции, песни. 

   


Выпускникам Дворца творчества, завершившим обучение по дополнительным образовательным программам, были вручены сертификаты о дополнительном образовании. 
Поздравляем всех учащихся и педагогов Дворца детского  творчества «Юный губкинец» с успешным окончанием творческого сезона, желаем в следующем учебном году новых творческих успехов и достижений.  Друзья,  дерзайте, творите, мечтайте!  

Педагог – организатор Черных М.Е.

Просмотров: 260 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: