ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2019 » Август » 5 » игровая программа «Счастлив тот, кто счастлив дома»
19:33
игровая программа «Счастлив тот, кто счастлив дома»

25 июля 2019 года, на базе подросткового клуба по месту жительства «Товарищ», в рамках клуба выходного дня, прошла игровая программа «Счастлив тот, кто счастлив дома», посвящённая Дню Семьи, любви и верности».

Цель мероприятия: формирование понятия «Счастливая семья» через игровую деятельность. Воспитание уважения к членам своей семьи, людям старшего поколения. Укрепление семейных связей через совместную досуговую деятельность.

Ведущие, проверив готовность участников, сообщили о начале игры, предупредив родителей, что игра - дело серьезное! Главным героем игровой программы стал сказочный персонаж - «Домовенок», который принес мешок игр и забав: с пожеланием и играми. Родители доставали из мешка задания и выполняли вместе с детьми. За правильно выполненную игру семьи получали денежный эквивалент в виде «золотых» монет и сколачивали свой семейный бюджет. Играли в «Пианино», «Косы», «Стоп, музыка!». Родителям надолго запомнится «Веселая эстафета», в которой, участвовало две команды: команда детей и команда родителей. «Бег в калошах», «Гусеничка», «Фигурное вождение» стали самыми интересными этапами. Команда детей победила и заработала «золотые» монеты, которые передала в семейный бюджет родителям.

По итогам игровой программы семьи были награждены памятными медалями и подарками:

  1. Семья Будовского Игоря - «Самая дружная»
  2. Семья Борисовой Снежаны - «Самая крутая »
  3. Семья Масленникова Дмитрия - «Самая талантливая»
  4. Семья Седых Ирина - «Самая веселая»
  5. Семья Медведевой Альбины - «Самая спортивная»
  6. Семья Паршиной Ангелины - «Самая умная».

 

Педагог-организатор И.П. Корнилова

Просмотров: 220 | Добавил: uliya_kovrigina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: