ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Март » 16 » Итоги городского этапа фестиваля- конкурса «Святые заступники Руси»
09:05
Итоги городского этапа фестиваля- конкурса «Святые заступники Руси»

15 марта на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошёл городской этап XI Всероссийского детского фестиваля- конкурса «Святые заступники Руси».

    

В конкурсе приняла участие 51 творческая работа из МАОУ «СОШ №1 с УИОП», МАОУ «СОШ №2 с УИОП», МАОУ «Лицей №5», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ № 11», МАОУ «СОШ №12 с УИОП», МБОУ «СОШ №13 с УИОП», МБОУ «СОШ №15», МАОУ «СОШ №16», МАОУ «СОШ №17», МБОУ «Архангельская СОШ», МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Снежинка» п. Троицкий, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 «Сказка» п. Троицкий, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №9 «Рябинушка», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №19 «Светлячок», МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №21 «Ивушка», МБУДО «Центр развития творчества», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества», МБУДО «ДООСЦ», «Детский Православный Досуговый центр во имя святителя Иоасафа Белгородского», Воскресная школы при Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

По итогам Конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 5-6 лет:

1 место – Буклова Лиза, воспитанница, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Снежинка, руководитель Морева С.В.

2 место – Бакулин Матвей, воспитанник МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №9 «Рябинушка», руководитель Муляр И.Н.

3 место – Пономаренко Елизавета, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №19 «Светлячок», руководитель Пшеничкина Н.В.

3 место – Савченко Дарья, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 «Сказка», руководитель Савченко Л.В.

Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Багин Илья, учащийся МБОУ «СОШ №11», руководитель Орлова Л.В.

1 место – Шкарубо Артём, учащийся МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Шкарубо Т.А.

2 место – Присекин Дмитрий, учащийся МБОУ «СОШ №15», руководитель Домненко М.В.

2 место – Украинцева Милана, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №19 «Светлячок», руководитель Анисимова В.С.

3 место – Тулинова Ксения, воспитанница Воскресной школы при Спасо-Преображенском кафедральном соборе, руководитель Тулинова Г.В.

3 место – Литвиненко Филипп, воспитанник «Детский Православный Досуговый центр во имя святителя Иоасафа Белгородского», руководитель Агафонов В.Ф.

Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 11-13 лет:

1 место – Махмадсаидов Рустам, МБОУ «СОШ №10», руководитель Чуева О.С.

1 место – Романенко Дмитрий, учащийся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Сидорцова Т.В.

2 место – Дудкина Виталия, учащаяся МБОУ «СОШ №11», руководитель Малей Ю.В.

3 место – Тимошенко Тимофей, учащийся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Орехова И.В.

3 место – Мартышова Анастасия, учащаяся МБОУ «Архангельская СОШ», руководитель Мартышова Г.Н.

Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 14-16 лет:

1 место – Сидорцова Анастасия, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Сидорцова Т.В.

1 место – Седых Анастасия, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Четвёркина М.А.

1 место – Куткова Александра, учащаяся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Сидорцова Т.В.

2 место – Зайцева Мария, воспитанница «Детский Православный Досуговый центр во имя святителя Иоасафа Белгородского», руководитель Агафонов В.Ф.

3 место – Колесникова Елена, учащаяся МБУДО «Центр развития творчества», руководитель Бондаренко М.В.

Номинация «Литературное творчество», возрастная категория 5-6 лет:

1 место – Сергеева Аксинья, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Сказка» п. Троицкий, руководитель Плешкунова Ю.А.

2 место – не присуждено;

3 место – Недоступова Анна и Недоступова Вера, воспитанницы МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Сказка» п. Троицкий, руководители Недоступова Е.С., Кондратенко С.Н.

3 место – Билый Роман, воспитанник МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №21 «Ивушка», руководитель Никитченко Л.А.

Номинация «Литературное творчество», возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Теплов Даниил, учащийся МБОУ «СОШ №15», руководитель Котенева Е.И.

2 место – Коршикова София, учащаяся МАОУ «СОШ №12 с УИОП», руководитель не заявлен.

3 место – Константинова Полина, воспитанница МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №9 «Рябинушка», руководитель Мелихова Ю.А.

Номинация «Литературное творчество», возрастная категория 11-13 лет:

1 место – Дорохина Елизавета, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Болотских А.Д.

2 место – Воронова Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №10», руководитель Халеева С.Н.

3 место – Орехова Мария, учащаяся МАОУ «СОШ №1с УИОП», руководитель Орехова И.В.

Номинация «Литературное творчество», возрастная категория 14-16 лет:

1 место – не присуждено

2 место – Шабанова Анна, учащаяся МБОУ «СОШ №11», руководитель Никулина О.А.

3 место – Золкин Андрей, учащийся МАОУ «СОШ №17», руководитель Шевченко О.Н.

3 место – Поданёв Иван, учащийся МАОУ «СОШ №2 с УИОП», руководитель Овцынова О.В.

Педагог-организатор Аршинова С.В.

Просмотров: 208 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: