ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Октябрь » 3 » Конкурсная программа «В осенний вечер всей семьей!»
20:16
Конкурсная программа «В осенний вечер всей семьей!»

В рамках мероприятий, посвященных проведению Года 65-летия образования Белгородской области, 28 сентября во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялась конкурсная программа «В осенний вечер всей семьей!», в которой приняли участие воспитанники и родители детской академии «Развивай-ка».

В рамках конкурсной программы испытания прошли три команды: «Капельки», «Ладушки» и «Радуга».

   

Все участники продемонстрировали сплоченность, смекалку, активность и, конечно же, творческие способности. На этапе «Веселые нотки» родители совместно с детьми исполнили веселую песенку про осень. А на этапе «Осенний листопад» участники команд дружно лепили из соленого теста осенние листья и гусениц. Всех без исключения, удивил танцевальный батл, родителям пришлось соперничать со своими детьми. Все команды отлично проявили себя во время испытаний.

   

По завершению испытаний, воспитанники коллективов дворца детского творчества «Юный губкинец» подарили свои творческие номера всем участникам вечера.

Осень – прекрасное время года, и именно сейчас она всецело вступила в свои права. И мы надеемся, что еще не раз соберемся в стенах дворца творчества на семейный осенний вечер.

Просмотров: 298 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: