ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2022 » Январь » 6 » мастер-класс «Рождественский ангел»
09:25
мастер-класс «Рождественский ангел»

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Но какое Рождество без ангела? Ведь Ангел – один из светлых символов Рождества, и, конечно, каждому ребенку хотелось бы сделать своего Ангела, чтобы принести его домой, потому что Ангелы передают все тепло и доброту своего сердца людям.

4 января в подростковом клубе «Дружба» прошел мастер-класс по изготовлению рождественского сувенира «Рождественский ангел».

Очаровательный ангелочек, сделанный своими руками, станет отличным украшением для елочки или прекрасным подарком к празднику. Пройти мимо милых и нежных ангелочков очень сложно, именно они создают атмосферу праздника. «Рождественский ангел» был самой любимой игрушкой, ведь он мог исполнить самое заветное желание и оберегал своего владельца.

Эта необычная куколка понравилась ребятам своей оригинальностью и простотой в изготовлении. С особым усердием и старанием сворачивали бумагу, чтобы получились голова и тельце ангелочка, а затем прикрепляли на спинке крылья, украшали полученную игрушку. Благодаря своим стараниям у ребят получился отличный подарок и домашний оберег «Рождественский ангел». Восторженные дети поспешили домой загадывать свое заветное желание.

 

Педагог-организатор Дорохова Е.А.

Просмотров: 90 | Добавил: uliya_kovrigina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: