ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Октябрь » 22 » «Молоко и мёд Белогорья – залог отличного здоровья!»
07:45
«Молоко и мёд Белогорья – залог отличного здоровья!»

10 октября 2018 г. во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошла церемония награждения победителей и призеров территориальной акция «Молоко и мёд Белогорья – залог отличного здоровья!».

Всех участников церемонии награждения поприветствовала Лобовой Н.В. – главный специалист управления образования администрации Губкинского городского округа. Нина Васильевна рассказала ребятам, о том, что в этом году было принято решение внести изменения в номинации территориальной акции, для большего охвата школьников. В этом году участники конкурса на суд жюри предоставляли видеоролик (или мультфильм), который необходимо было создать в жанре социальной рекламы о пользе молока и мёда, а также плакаты на тему: «Молоко и мёд Белогорья – залог отличного здоровья!».

Все участники церемонии награждения смогли увидеть лучшие социальные ролики, представленные на конкурс.

Неожиданным подарком для всех ребят стали творческие номера воспитанников Дворца детского творчества.

По итогам Акции в номинации «Плакат» среди школ района места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа:

1 место – не присуждено

2 место – не присуждено

3 место – Даньшина Ульяна, МБОУ «Истобнянская СОШ», руководитель Башкатова Е.В.

      Старшая возрастная группа:

1 место – Гадяцкая Анна, учащаяся ИБОУ «Боброводворская СОШ», руководитель Селезнева Т.Н.

2 место – Маркина Виктория, учащаяся МБОУ «Скороднянская СОШ», руководитель Савченко О.В.

3 место – Корнева Алина, учащаяся МБОУ «Истобнянская СОШ», руководитель Безрукова Н.А.

По итогам Акции в номинации «Плакат» среди школ города места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа:

1 место – Дудкина Софья, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Дорошина Т.А.

2 место – Волосков Сергей, учащийся МБОУ «ООШ №8», руководитель Соколов Н.Н.

3 место – не присуждено

         Старшая возрастная группа:

      1 место – Ачкасова Анастасия, учащаяся МАОУ «СОШ №16», руководитель Прасолова В.В.

     1 место – Мозговая Ирина, учащаяся МБОУ «СОШ №3», руководитель Бурцева Е.А.

     2  место – Болдырева Алена, учащаяся МАОУ «Гимназия №6», руководитель Болдырева Е.Ю.

     2 место – Пикин Илья, учащийся МАОУ «СОШ №17», руководитель Голубятникова Е.М.

     3 место – Черникова Полина, учащаяся МБОУ «ООШ №8», руководитель Эпова Р.М.

По итогам Акции в номинации «Рекламный ролик» среди школ района места распределились следующим образом:

1 место – не присуждено

2 место – команда МБОУ «Скороднянская СОШ», руководитель Крылова И.Е.

3 место – Зигангирова Маргарита, Кузьменко Алексей, учащиеся МБОУ «Троицкая СОШ», руководитель Кедровская Ж.Н.

По итогам Акции в номинации «Рекламный ролик» среди школ города места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ «СОШ №3», руководитель Харитонова Т.А.

1 место – Смотрова Мария, учащаяся МБОУ «СОШ №7», руководитель Ряховская Ю.Н.

2 место – команда МБОУ «СОШ №11», руководители Алейникова Л.В., Адонина О.В.

2 место – команда МАОУ «Гимназия №6», руководители Дмитриева Т.Н., Тимошина О.А., Некрасов Ю.Е.

3 место – Савостин Арсений, учащийся МАОУ «СОШ №1 с УИОП», руководитель Чурикова Л.М.

3 место – Гаврилюк Валерия, учащаяся МБОУ «СОШ №13 с УИОП», руководитель Айзикович А.Г.

Просмотров: 45 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: