ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Март » 29 » Муниципальный семинар по кейс-технологии
14:37
Муниципальный семинар по кейс-технологии

28 марта 2018 года на базе учреждения состоялся муниципальный семинар – интерактивная деловая игра по теме «Кейс – технология как условие продуктивного обучения в системе дополнительного образования».

В семинаре приняли участие педагогические работники учреждений дополнительного образования города. При регистрации все участники были разделены на две команды: команда красного и зеленого стола.

Для того чтобы легче было понять суть темы семинара, теоретико – практический модуль был подан в форме интерактивной деловой игры, благодаря которой, участники в непринужденной игровой форме познакомились с теоретическими аспектами кейс – технологии и методикой работы с кейсами.

Вооружившись теоретическими знаниями, команды были поделены на подгруппы, в каждой был определен «модератор» (координатор работы группы), «секретарь» (фиксирующий результаты работы) и «шкипер» (представляющий публичную презентацию принятого решения на общее обсуждение).

Каждой из 4 групп, под руководством наставников, предстояло, в течение 20 минут, решить кейсы и подготовиться к публичной презентации решения, с чем все команды успешно справились.

Участие в муниципальном семинаре, со слов его участников при подведении итогов, было очень интересным, познавательным и продуктивным!

Просмотров: 325 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: