ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Октябрь » 25 » «Комсомол – истории эпоха»
20:08
«Комсомол – истории эпоха»

29 октября комсомольцы многих поколений нашей страны будут отмечать 100-летний юбилей Ленинского комсомола - самого мощного, яркого и значимого в истории России молодёжного движения. 24 октября 2018 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошёл городской конкурс патриотической песни «Комсомол – истории эпоха», посвящённого 100-летию ВЛКСМ.

На празднике присутствовал почётный гость, член союза писателей России, а в прошлом секретарь комсомольской организации научно-исследовательского института НИИКМА Прасолов Евгений Васильевич. Евгений Васильевич поприветствовал всех присутствующий, поздравил со 100-летним юбилеем ВЛКСМ, и прочитал своё стихотворение, написанное в далёких 60-х годах, посвящённое комсомолу.

В конкурсе приняла участие 21 творческая работа из МАОУ «СОШ №1 с УИОП», МАОУ «СОШ №2 с УИОП», МАОУ «Лицей №5», МАОУ «Гимназия № 6», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «ООШ №8», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ № 11», МАОУ «СОШ №12 с УИО», МБОУ «СОШ №13 с УИОП», МАОУ «СОШ №16», МАОУ «СОШ №17».

По итогам Конкурса места распределились следующим образом:

ГРАН-ПРИ - Жирный Тимофей, МАОУ «СОШ №2 с УИОП».

Номинация СОЛИСТ, возрастная категория 13-15 лет

1 место - Катыхин Михаил, МАОУ «СОШ №2 с УИОП».

1 место - Безрученко Дмитрий, МБОУ «СОШ №15».

1 место – Степанов Иван, МАОУ «Гимназия №6».

3 место – Половинкина Евгения, МАОУ «СОШ №12 с УИОП».

3 место – Багдасарян Карина, МАОУ «СОШ №17».

Номинация СОЛИСТ, возрастная категория 16-18 лет

1 место – не присуждено.

2 место - Куликова Алина, МБОУ «СОШ №10».

3 место – Ширина Алина, МАОУ «СОШ №12 с УИОП».

3 место - Орлова Анастасия, МАОУ «Гимназия №6».

Номинация Дуэт

1 место – не присуждено.

2 место - Шабанова Анна, Якунина Варвара, МБОУ «СОШ №11».

2 место – Щедрина Елизавета, Андреева Ангелина МАОУ «СОШ №16».

3 место – Бугаец Мария, Моцная Вероника, МАОУ «Лицей №5».

3 место – Почекаева Дарья и Чубарова Олеся, «МАОУ СОШ «1 с УИОП».

Номинация Трио

1 место – Скобеева Дарья, Зайцева Мария, Гребёнкина Елена, МБОУ «СОШ №15».

2 место – не присуждено.

3 место – Логвинова Кристина, Николаева Наталия, Черных Ирина, МАОУ «СОШ №1 с УИОП».

3 место – Виноходова Алёна, Тинякова Кристина, Гачегова Анастасия, МБОУ «СОШ №13 с УИОП».

3 место - Кривчиков Вадим, Яковлева Наталья, Макеева Дарья, МБОУ «СОШ №7».

3 место – Петрова Алёна, Гниденко Арина, Шабатина Дарья, МБОУ «ООШ №8».

По окончании конкурсной программы прошла церемония награждения, и все присутствующие вместе с победителем конкурса Тимофеем Жирным исполнили песню Николая Добронравова и Александры Пахмутовой «И вновь продолжается бой»

Педагог-организатор Аршинова С.В.

 

Просмотров: 44 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: