ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2019 » Январь » 31 » Новости конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"
15:41
Новости конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"

30 января 2019 года на базе нашего учреждения прошел первый этап муниципального конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям". Учащиеся 3 и 4 классов МАОУ "СОШ № 1 с УИОП" были погружены участниками - конкурсантами в атмосферу творчества, интереса, оптимизма, задора.

  

На занятии по цветоведению ребята смогли стать настоящими цветоводами: изучить цветы, составить их паспорта, научились своими руками сажать маленькое комнатное растение.

В командной интеллектуальной игре "Всезнайка" ребята 3 класса показали свою находчивость, смекалку, быстроту реакции, раскрыли свои интеллектуальные способности. Игроки с увлечением выполняли все задания педагога. Команды получили грамоты за участие и победу в игре. А команда - победитель была удостоена главного приза - символа мудрости "Сова", которую, по словам игроков, они поставят в своей классной комнате. 

   

Приоткрытая дверь в мир театра заворожила учащихся 4 класса. С большим интересом они побывали в роли гримеров, костюмера, режиссеров, танцоров и настоящих актеров.

На занятии по изготовлению открытки в технике "скрапбукинг", ребята говорили о том, что же такое счастье, смогли раскрыть свои творческие способности, делая поделку своими руками. По словам ребят, их поделка порадует маму.

Первый конкурсный день оказался насыщенным своим содержанием и разнообразием видов деятельности участников - конкурсантов.

Мы желаем успехов в дальнейших конкурсных испытаниях всем участникам

в целом и нашему коллеге - конкурсанту педагогу - организатору Черных М.Е. в частности!!!

Просмотров: 278 | Добавил: nadakulenko
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: