ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Январь » 9 » Новости подростковых клубов
10:59
Новости подростковых клубов

По хорошей традиции в дни зимних каникул, в клубе «Орион» для школьников в первый день Нового года был проведен конкурс рисунков «Чудо новогодней игрушки» и дискотека «В снежном царстве, морозном государстве». Активное участие в этих мероприятиях прияли родители мини группы «Вход свободный».
Они азартно поддерживали детей в подвижных играх, увлеченно угадывали мелодии, затем исполняли угаданные песни репертуара советских композиторов: «У леса на опушке», «Снег-снежок, белая метелица», «В лесу родилась елочка»и другие.
Второго и третьего января состоялись встречи с ведущим поэтом нашего города Е. В. Прасоловым. Он много рассказывал об истории города и своей жизни. Поэт рассказал об основах сложения стихотворений, особый упор сделав на рифмовании,  и поиграл с детьми в подбор рифм. Дети с удовольствием послушали его зарисовки из нового сборника «Мир юной души». Беседа была непринужденной и задушевной. Лера В., активная участница клуба, в качестве подарка для Евгения Васильевича прочла свой авторский стих «Семейный беды», а Дарина П. «В Губкине любимый уголок».


Вполне серьезно прошла в клубе и игра-путешествие: «Для всех без исключенья есть правила движения».

Это была профилактическая встреча с инспектором по пропаганде БДД  ОГИБДД  ОМВД  России по городу Губкин, майором полиции Чуевой Я.А. Ответным подарком от воспитанников  клуба  стал небольшой новогодний  концерт. 

В. Пьяных

 

Просмотров: 239 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: