ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2018 » Июнь » 7 » Новости подростковых клубов
15:45
Новости подростковых клубов

«Вот оно, какое наше лето..." под таким названием в подростковом клубе по месту жительства "Товарищ" был организован и проведен ряд мероприятий, посвященный интересным летним каникулам. 


Мероприятия начались с написания летней мечты «Лето-это маленькая жизнь...». Воспитанники изготовили из бумаги цветы, в лепестках которого «запрятали» свою мечту. Этими цветами сделали дизайнерское оформление окон ПК.


Конкурс рисунков на асфальте не оставил никого равнодушным. Старшеклассники активно участвовали в подготовке к конкурсу, с большим энтузиазмом чертили места для рисования и старые забытые «Классики».

Рисовали все и большие и маленькие. Дети рисовали: солнце, дом, семью, цветы, домашнего питомца и т.д. Очень трудно было определить победителя. Все ребята постарались на славу. Сегодня победителем конкурса рисунков на асфальте «Вот оно, какое наше лето..." стали: Ксюша, Злата, Слава и Карина. Конкурс не закончен, мы продолжаем рисовать, а конкурс рисунков на асфальте продолжает набирать свои обороты…
Свой первый день летних каникул закончили забытой игрой в «Классики». Выучили правила игры «Классические классики» и с удовольствием продолжаем тренироваться, «набивать руку», ведь скоро у нас Первенство по «Классикам»!
Закончились школьные уроки, домашние задания, теперь можно учиться, отдыхая!

Педагог-организатор Корнилова И.П.

Просмотров: 273 | Добавил: Nick
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: