ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2022 » Январь » 14 » спортивно-игровая программа «Зимняя мозаика»
09:21
спортивно-игровая программа «Зимняя мозаика»

3 января 2022 года в коллективе «Серпантин» состоялась спортивно-игровая программа под названием «Зимняя мозаика»

Спортивно-игровая  программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы программы «Зимней мозаики» проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в соревнованиях, дети смогли почувствовать себя большой спортивной семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в спортивно-игровой программе «Зимняя мозаика», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.

Просмотров: 91 | Добавил: uliya_kovrigina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: