ПОИСК по САЙТУ

Профиль
{Профиль}
E-mail:
Пароль:
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
{topnews}
КАЛЕНДАРЬ
>
РЕКЛАМА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
{vote}
» 2019 » Октябрь » 21 » воспитательно-игровая  программа «Доброе сердце разделит боль».
10:46
воспитательно-игровая  программа «Доброе сердце разделит боль».

В буднях  клуба «Орион» всегда есть что-то новое и интересное.  17 октября в «Орионе» побывали гости - это группа учащихся МБОУ ООШ № 14.  Уже не первый раз  воспитанники клуба   готовили мероприятие для    учащихся    этой  школы. Обсуждая тематику предстоящего мероприятия, выбор был сделан в пользу воспитательно-игровой  программы «Доброе сердце разделит боль».

Ведущими «доброго» часа  стали  активисты: Егор Журавлев и Валерия  Выскребенцева.

Девчонки и мальчишки, гости  подросткового клуба  активно  отвечали на задаваемые   вопросы, рассказывали  пословицы и стихи о семье,  все вместе исполнили песни «Мамочка моя»,  «Ты да я».  Завершилось мероприятие  дружным чаепитием. На память о встрече, учащиеся клуба подарили гостям красочные открытки  и сувенирные сердечки, которые они заранее сшили из фетра.  

Благотворительные акции, в которых участвовали  дети  из «Ориона», развивают милосердие, отзывчивость и толерантность, помогают самоутвердится в позиции неравнодушных людей.  Наша акция была направлена на социализацию детей с ограниченными возможностями. И мы считаем, что у нас получилось помочь детям  получить радость общения и позитивный настрой в совместной деятельности со своими сверстниками.

 

 

Просмотров: 225 | Добавил: uliya_kovrigina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: