Профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:20:29

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
РЕКЛАМА
Сегодня:
Счётчик

беседа с элементами тренинга

26 марта 2021 года в офисе проектных идей #ТерриторияМысли состоялась беседа с элементами тренинга на тему: «Спокойствие, только спокойствие!». Сильное волнение и беспокойство мешают сосредоточиться, снижают внимательность подростков, но это состояние вполне поддается сознательному регулированию.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:85 Комментариев:0
Читать подробнее






           Время на весенних каникулах у воспитанников подросткового клуба «Товарищ» прошло весело и интересно. Мастерить игрушки своими руками – занятие для всех возрастов. Мы клеили, шили, вязали и даже встраивали механизм, чтобы наша игрушка двигалась. Дети младшего возраста шили мягкие игрушки, а постарше делали планшетную куклу. В процессе изготовления познакомились с историей создания и принципом работы куклы. Теперь воспитанники могут свои работы представить на выставку  декоративно – прикладного творчества.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:84 Комментариев:0
Читать подробнее




акция #Студенческий поэзиум

С 22 по 26 марта коллектив «Шанс» принял участие в сетевой акции #Студенческий поэзиум, посвященной Всемирному Дню поэзии. Проводила акцию модельная авторская библиотека №9 (зав.библиотекой Ю. Бондарь).

12 учащихся коллектива представили видеозаписи творческих результатов в сетевой акции:

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:122 Комментариев:0
Читать подробнее




мастер-класс

«Воскресение Христово» – это всеми любимый праздник. Особенно ждут этот праздник дети досугового православного центра. Традиционно они разучивают пасхальные песнопения, учат стихи,  и,  конечно же,  готовят подарки.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:104 Комментариев:0
Читать подробнее




муниципальный конкурс фотографий «Я – наставник»

26 марта 2021 года во Дворце детского творчества «Юный губкинец» состоялся муниципальный конкурс фотографий «Я – наставник», в рамках проекта «Дети-наставники» (Создание системы наставничества в общеобразовательных организациях Губкинского городского округа). В конкурсе приняли участие 30 учащихся из общеобразовательных учреждений Губкинского городского округа.

< ... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:83 Комментариев:0
Читать подробнее




конкурс «Пропою я  вам частушки»

27 марта, в клубе «Орион», в рамках акции «Добрая суббота»,   состоялся творческий конкурс «Пропою я  вам частушки».

Мероприятие направлено на развитие у воспитанников  творческих способностей и воспитания любви и уважения к русской культуре. ... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:96 Комментариев:0
Читать подробнее






    Во время весенних каникул учащиеся подросткового клуба «Товарищ» и коллектива «Белошвейка» смогли почувствовать себя настоящими актерами на съемочной площадке. Для участия в муниципальном конкурсе «Мульти-пульти – волшебная страна», необходимо было снять небольшую сценку из известного мультфильма.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:115 Комментариев:0
Читать подробнее