Профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:18:27

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
РЕКЛАМА
Сегодня:
Счётчик

воспитательное мероприятие

Самый долгожданный и любимый праздник у многих – это Новый год. Для наших ребят, учащихся коллективов «Феерия» и «Барвинок» новый год это не только зимние каникулы, но и всевозможные развлечения, игры, сюрпризы. 4 января ребята приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии «Исполнение желаний». Вместе со Снегурочкой поиграли в снежки, полетали на «ведьмолёте», расшифровали зашифрованную телеграмму. Мероприятие получилось очень весёлым и радостным, оставило много приятных впечатлений и эмоций.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:88 Комментариев:0
Читать подробнее




развлекательная программа «Новогодний переполох»

Новый год – это сказочный, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и новогодние чудеса. Так, 8 января 2022 года в подростковом клубе «Товарищ» дети собрались на  развлекательную программу «Новогодний переполох». И действительно, переполох был, потому что к нам в клуб приехал наш любимый Дед Мороз из северной столицы.

... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:86 Комментариев:0
Читать подробнее




воспитательное мероприятие

В дни школьных каникул коллектив «Белошвейка» собрался в подростковом клубе «Товарищ», чтобы поговорить о зимних забавах, сделать небольшие сувенирные открытки и повеселиться вместе с друзьями. Ребята многое узнали о рождественском празднике, о том, где и когда родился младенец Христос, какие традиции сопровождают это важное событие. Девочки дружно разучили и пропели колядки, весело поиграли и потанцевали вместе с Дедом Морозом. В дни школьных каникул коллектив «Белошвейка» собрался в подростковом клубе «Товарищ», чтобы поговорить о зимних забавах, сделать небольшие сувенирные открытки и повеселиться вместе с друзьями. Ребята многое узнали о рождественском празднике, о том, где и когда родился мл ... Читать дальше »



Добавил:uliya_kovrigina Просмотров:102 Комментариев:0
Читать подробнее